Показано с 51 по 60 из 100

Тема: Горячая линия НК "Роснефть" в городе Волгограде

1. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от zorro2 Посмотреть сообщение
    Главное как этот фастфуд приподнести, если аппетитно, то будет и окупаться
    Согласен отчасти Помимо "аппетитно" необходимо, что бы этот товар/услуга стал востребован и покупатели возвращались за ним еще и еще. "Аппетитно" может сформировать предпочтение на разовую/спонтанную покупку, а дальше необходимы такие характеристики как вкусно/полезно, удобно, не затратно и т.д. И только лишь грамотный баланс всех перечисленных характеристик может дать ту самую окупаемость или не дать

2. Савченко С.В. said:
    Есть еще одна весьма деликатная тема, обсуждение которой очень не нравится одним и порой доводит до истерик других. Речь идет о так называемых "недоливах" на АЗС. Хотелось бы выслушать подчеркиваю аргументированные претензии если таковые имеют или ранее имели место быть, с подробным описанием ситуации и места ее возникновения (адреса конкретных АЗС, сотрудники дававшие или не дававшие объяснения и т.д.). Заранее благодарен.

3. Аватар для Leila

Leila said:
    Не знаю как мужчинам, а вот мне, как девушке очень не приятно самой выходить из машины, идти платить, потом держать эту холодную штуковину. А если еще на каблуках и в мороз, ужас.

4. Аватар для Phel

Phel said:
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Не знаю как мужчинам, а вот мне, как девушке очень не приятно самой выходить из машины, идти платить, потом держать эту холодную штуковину. А если еще на каблуках и в мороз, ужас.
    Держать штуковину не обязательно, кстати.
    Но есть такие колонки, где стопор на пистолете не держит, и приходится стоять напрягаться. Даже запоминал как то в какой колонке и на какой заправке были такие траблы.

5. Аватар для avtomen

avtomen said:
    Цитата Сообщение от Савченко С.В. Посмотреть сообщение
    Есть еще одна весьма деликатная тема, обсуждение которой очень не нравится одним и порой доводит до истерик других. Речь идет о так называемых "недоливах" на АЗС. Хотелось бы выслушать подчеркиваю аргументированные претензии если таковые имеют или ранее имели место быть, с подробным описанием ситуации и места ее возникновения (адреса конкретных АЗС, сотрудники дававшие или не дававшие объяснения и т.д.). Заранее благодарен.
    Я думал это в прошлом, разве такое еще есть?

6. Аватар для autor

autor said:
    Тут вот чувак описывал о заливе полного бака и как на разных заправках по разному литраж получался
    http://avtovolgograda.ru/forum/showthread.php?t=1277

7. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Да, это наша недоработка Для этого предпринимаем меры, что бы всякие "ненужные девайсы" держали специально обученные люди. А вот оплата...тут сложнее. Требования таковы, что клиент должен самостоятельно осуществить расчет, а мы должны сделать этот процесс максимально комфортным

8. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от Phel Посмотреть сообщение
    Держать штуковину не обязательно, кстати.
    Но есть такие колонки, где стопор на пистолете не держит, и приходится стоять напрягаться. Даже запоминал как то в какой колонке и на какой заправке были такие траблы.
    ...да-да, а еще извечная проблема последовательности заправки! То ли сначала пистолет в бак, затем оплата, то ли наоборот А бывает, что и после заправки не вынимают его из горловины и тогда прощай разрывная муфта...., а некоторые и вовсе забывают за чем приезжали -заплатил и уехал, а потом скандал, сколько вы мне заправили и много-много еще интересного

9. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от autor Посмотреть сообщение
    тут вот чувак описывал о заливе полного бака и как на разных заправках по разному литраж получался
    http://avtovolgograda.ru/forum/showthread.php?t=1277
    как говорится обо всем по порядку.
    во-первых, в более ранних постах просил уважаемых форумчан подходить ко всем вопросам конструктивно. предложенная к обсуждению ссылка на другую ветку форума на мой взгляд не в полной мере отвечает принципам конструктивности. понятно, что уровень образования/образованности у всех разный (не хочу никого обижать). оттого и формулировка проблемы может быть не всегда аргументированной, а оценка субъективной. цитата: "лью с пустого (но приехал сам) прямо под горло, под крышку". следующий раз тоже видимо "с пустого" и т.д.. но как определить объем этого "с пустого", да к тому же когда приехал сам (как говорят некоторые водители "на парах")? датчик уровня топлива в баке имеет определенную погрешность, особенно на отечественных авто. и с эти стоит согласиться.
    во-вторых, бак автомобиля не является сертифицированным средством измерения и поэтому делать выводы исключительно на этих показаниях по сути неверно. необходимо потребовать у продавца или старшего по смене произвести контрольный отпуск в образцовый мерник. в случае отказа в совершении контрольного пролива необходимо обратиться по телефону доверия или горячей линии с подробным описанием проблемы, а так же оставить свою жалобу в соответствующей книге! поверьте это работает! и всего-то несколько минут личного времени! только таким образом можно добиться справедливости, тем самым оказав неоценимую помощь другим автовладельцам в выборе достойных азс и нам в борьбе с "нечистым на руку" персоналом ! конечно все мы прекрасно умеем ориентироваться в показании приборов наших любимых авто и по косвенным признакам способны догадаться, что нас обманывают (хотя бы путем прямого сравнения вместимости бака на разных станциях, средним расходом, выездом на одном баке и т.д.)но для формирования 100% доказательной базы нужно нечто большее чем "флуд" и конечно же нам в этом без вашей помощи никак не обойтись. а для этого пожалуйста не ленитесь в случае возникновения сомнений в качестве/количестве потребовать "объяснений" и сообщить "куда надо" !!!
    P.s. до того как стать руководителем довелось много поработать на разных должностях, но начинал именно с азс. поэтому эта тема мне лично достаточно хорошо знакома, правда с тех времен техника и технологии шагнули очень и очень далеко, но к сожалению неизменны ("к сожалению"- в контексте данного обсуждения) остались люди!

10. Аватар для Красный

Красный said:
    А как вообще можно не долить бензин то? ведь на счетчике написан литраж и стоимость. Колонки запломбированы. Если только работник вынет пистолет раньше а водила не посмотрит, но это как то нереально.

Ваши права