+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 142

Тема: автоматическая АЗС

Опытный

автоматическая АЗС

Доброго времени суток, форумчане! Есть вопрос. Недавно после реконструкции открылась АЗС "Роснефть" на Маршала Жукова. На ее территории появилась автоматическая ТРК. Кто уже пользовался услугой? Ваше мнение по данному вопросу, плюсы, минусы!

А в чем фишка? Точнее как это работает?

Опытный
    Цитата Сообщение от Олегг Посмотреть сообщение
    А в чем фишка? Точнее как это работает?
    Фишка в том, что не нужно стоять в очереди, заходить в магазин, а при помощи терминала оплаты самому осуществить заправку! Интерфейс весьма дружественный, правда есть и небольшое на мой взгляд минус. Автомат заправляет без сдачи (деньгами сдачу не дает), но на этот случай (если не поместился бензин в бак) предусмотрен чек возврата. В общем на мой взгляд ничего сложного. Что еще отмечают те, кто уже заправляется на "автомате" это тот факт, что из цепочки заправки исключен "человеческий фактор". Лично я отношу это к субъективным факторам! Хотя клиенты конечно имеют право на такого рода суждения. Да и заправки тоже не все одинаковы.

На мой взгляд, если убирается некоторая рабочая сила, соответсвенно зарплата налоги, то конечный продукт должен быть дешевле, а так ли это в Вашем случае?

Опытный
    Действительно, сегодня для волгоградского региона, как и для Роснефти в целом, подобного рода "эксперимент" совмещения традиционной автозаправочной станции с автоматическим терминалом первый. На полностью автоматических станциях стоимость автобензина действительно ниже ввиду перечисленных причин (экономия на заработной плате + налоги). В нашем случае в кампанию тоже направлено на согласование предложение о дифференцированном подходе к ценообразованию на таких объектах ( а их до конца года появится несколько в Волгограде, не исключены и полностью автоматические АЗС) . Думаю в ближайшее время мы сможем порадовать наших покупателей при заправке на "автоматах".

Новичок
    Если дешевле будет, то можно замарачиваться, а так смысла нет, с терминалом тыкаться, тем более если на морозе.

Цитата Сообщение от Савченко С.В. Посмотреть сообщение
    Действительно, сегодня для волгоградского региона, как и для Роснефти в целом, подобного рода "эксперимент" совмещения традиционной автозаправочной станции с автоматическим терминалом первый. На полностью автоматических станциях стоимость автобензина действительно ниже ввиду перечисленных причин (экономия на заработной плате + налоги). В нашем случае в кампанию тоже направлено на согласование предложение о дифференцированном подходе к ценообразованию на таких объектах ( а их до конца года появится несколько в Волгограде, не исключены и полностью автоматические АЗС) . Думаю в ближайшее время мы сможем порадовать наших покупателей при заправке на "автоматах".
    Очень интересная идея, но сомневаюсь что значительно привлекательная цена будет, даже если добьетесь удешевления. А дешевле на 10 копеек никому и не нужно.

Очень интересно, что из этого выйдет. Удачи вам.

Опытный
    Цитата Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
    Очень интересная идея, но сомневаюсь что значительно привлекательная цена будет, даже если добьетесь удешевления. А дешевле на 10 копеек никому и не нужно.
    Доброго времени суток! Если уж совсем от души то во-первых не стал бы обобщать! Знаете, по опыту уже ушедшего года могу сказать, что разница в цене 20-30 копеек весьма значительна и мы ее ощущаем, как впрочем и наши Клиенты! И поверьте, это не мое субъективное суждение, а статистика Во-вторых, мы действительно расчитываем установить цены на "автоматах" дешевле! Наверное Вы правы в том, что вряд ли получится значительно снизить цену, но это уже совсем другая история Но мы будем к этому стремиться!

Опытный
    Спасибо за доброе напутствие и приглашаем оценить "нововведение" самим и уже не по неслышке оценит удобство/недостатки "новшества"!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права