Показано с 61 по 70 из 142

Тема: автоматическая АЗС

1. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от НЛО Посмотреть сообщение
    Правильно, девочек обязательно надо ставить
    Я как то заезжал всегда в одно время на одну и туже заправку. Вообще я всегда даю заправщикам на чай 20-30 рублей. Так вот попадал всегда на одну и туже девушку, каждый раз давал на чай так же. Раз на 5-й она уже не хотела брать, типа думала я клеюсь к ней
    Из чего я делаю вывод, что на чай мало кто дает!
    В свое время пришлось достаточно много поработать самому на АЗС. Поэтому знаком с этой темой не по наслышке. Действительно, есть такое понятие как чаевые, считаю это нормальным явлением! (ведь оно есть не только на АЗС) Но что характерно, я не хочу сейчас обидеть волгоградцев, по моим наблюдениям здесь это не принято! Может это показатель уровня достатка, может ментальные особенности?!!

2. Аватар для ацкий

ацкий said:
    Люди злые просто, вот и не дают на чай. Да и не принято в России.

3. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от ацкий Посмотреть сообщение
    Люди злые просто, вот и не дают на чай.
    Согласен на 100%. Нужно учиться быть добрее, в том числе и на дорогах

4. Аватар для weber

weber said:
    Неудовлетворенность у половины населения как минимум, о чем тут говорить можно. еще кризис опять опустил моральный дух

5. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от weber Посмотреть сообщение
    Неудовлетворенность у половины населения как минимум, о чем тут говорить можно. еще кризис опять опустил моральный дух
    Озлобленность и неудовлетворенность в данном случае не одно и то же! Мне кажется не вариант будучи неудовлетворенным (чем или кем - либо) впадать в агрессию, становиться озлобленным на всех и вся! Как не вариант сидеть на "одном" месте и ждать пока жизнь вокруг нас начнет становиться лучше за счет усилий других! Начинать нужно с себя.

6. Савченко С.В. said:
    Как-то незаметно разговор ушел от основной темы - автоматической АЗС! Кстати, вот на ней (ААЗС), не нужно терзаться сомнениями по поводу давать чаевые или нет!!!

7. Аватар для трода

трода said:
    что никак не получается заехать посмотреть на это чудо

8. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от трода Посмотреть сообщение
    что никак не получается заехать посмотреть на это чудо
    Конечно приезжайте, проблемки с оборудованием еще иногда присутствуют, морозы однако!

9. Савченко С.В. said:
    Вчера вечером лично наблюдал одного из описанных выше типичных пользователей автоматической/самостоятельной услуги. Мужчина пенсионного возраста, немного нервный, но в большей степени от собственного пока неумения пользоваться техникой, однако с энтузиазмом изучающий инструкцию и в результате успешно заправляющийся. На мой вопрос почему выбор пал на автоматическую колонку ответ, что называется "в десятку"! Да знаю я вас (в смысле нас всех - заправщиков), не там нажали, не так заправили! А так я сам. (ЧТД)

10. Аватар для Jaxx

Jaxx said:
    Цитата Сообщение от Савченко С.В. Посмотреть сообщение
    Вчера вечером лично наблюдал одного из описанных выше типичных пользователей автоматической/самостоятельной услуги. Мужчина пенсионного возраста, немного нервный, но в большей степени от собственного пока неумения пользоваться техникой, однако с энтузиазмом изучающий инструкцию и в результате успешно заправляющийся. На мой вопрос почему выбор пал на автоматическую колонку ответ, что называется "в десятку"! Да знаю я вас (в смысле нас всех - заправщиков), не там нажали, не так заправили! А так я сам. (ЧТД)
    Всегда уважал людей в возрасте, желающих не отставать от молодежи.

Ваши права