Показано с 111 по 120 из 142

Тема: автоматическая АЗС

1. Савченко С.В. said:
    Гм-гм.....прошу не обижаться, но в таких случаях я говорю- первый класс, вторая четверть! Не буду даже обращаться к курсу средней шолы по физике, скажу еще проще. Это последствия физического явления, называемиого 'в народе' конденсированием. Особенно характерно для холодного времени года...

2. Савченко С.В. said:
    Вопрос к уважаемой Администрации данного сайта. Каким образом лучше будет выложить видео ролик с анонсированной ранее инструкцией-презентацией?

3. Аватар для admin

admin said:
    Цитата Сообщение от Савченко С.В. Посмотреть сообщение
    Вопрос к уважаемой Администрации данного сайта. Каким образом лучше будет выложить видео ролик с анонсированной ранее инструкцией-презентацией?
    Если ролик на Youtube, то Вы легко можете выложить тут его сами.
    Так же давайте добавим этот ролик в новостях, как я уже говорил, появление автоматической АЗС это событие
    Наши координаты тут http://avtovolgograda.ru/contacts/

4. Савченко С.В. said:
    Спасибо! Немного по срокам подвели "рекламщики". Вернемся к вопросу сразу после очередного праздника

И коль скоро о празднике, то от себя лично и всего нашего мужского коллектива разрешите со страниц Вашего форума поздравить всех наших автоледи! Всего Вам хорошего, будьте счастливы! А так же удачливы на дорогах! И как говорится ни гвоздя ни жезла

5. Аватар для avtoliga

avtoliga said:
    Сегодня одну автоледи видел, протаранила забор, праздник конечно не удался у нее

6. Савченко С.В. said:
    Что ж поделать, вот такие они.

7. raptorlife said:
    Видел автоматический терминал на лукойловской АЗС. Сказать, что ерунда, это не сказать ничего, он очень неудобный, интуитивно непонятный, да и сдачи не дает. С удовольствием посмотрел бы на автоматический терминал Роснефти, где, говорите, он находится?

8. Аватар для Саглава

Саглава said:
    Цитата Сообщение от raptorlife Посмотреть сообщение
    Видел автоматический терминал на лукойловской АЗС. Сказать, что ерунда, это не сказать ничего, он очень неудобный, интуитивно непонятный, да и сдачи не дает. С удовольствием посмотрел бы на автоматический терминал Роснефти, где, говорите, он находится?
    Вот http://benzin-price.ru/zapravka.php?azk_id=10547
    писали же уже

9. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от raptorlife Посмотреть сообщение
    С нетерпением буду ждать отзыв, если конечно не тяжело Кстати, такие гаджеты как правило все работают без сдачи. Хотя мы анализируем возможность перечисления денег за непоместившийся бензин например на счет сотового телефона! Практика показала, что покупателям нравится ( а вот клиентов, у которых бензин не помещается на нашем автомате в день по нескольку человек)

10. Аватар для Clement

Clement said:
    Цитата Сообщение от Савченко С.В. Посмотреть сообщение
    С нетерпением буду ждать отзыв, если конечно не тяжело Кстати, такие гаджеты как правило все работают без сдачи. Хотя мы анализируем возможность перечисления денег за непоместившийся бензин например на счет сотового телефона! Практика показала, что покупателям нравится ( а вот клиентов, у которых бензин не помещается на нашем автомате в день по нескольку человек)
    Да, на сотовый обычно можно скинуть сдачу.

Ваши права