Показано с 91 по 100 из 142

Тема: автоматическая АЗС

1. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от show Посмотреть сообщение
    А если кто нибудь начнет аппарат который бабло принимает раздалбывать, диспетчер будет просто говорить , типа не делайте это, остановитесь
    Вот собственно наше типичное представление о законе и нашего к нему отношения. А почему на Ваш взгляд это может стать причиной, по которой мы якобы должны от этого отказаться?! Позвольте привести Вам пример из жизни. 25 февраля текущего года, т.е. вчера. Двое ..........язык не поворачивается назвать их людми, при помощи молотков и бит вероломно, через окно, проникают в здание АЗС, крушат все на своем пути, ломают кассу забирают денежный ящик и 'спокойно' уходят! Им не помешали ни кассир, ни камеры наблюдения и только патруль ППС, прибывший по вызову (кстати очень оперативно, за что отдельное ОГРОМНОЕ Спасибо!) уложил мордой в снег....! В результате пойдут они, голуби, по разбою в места не столь отдаленные.....Если честно, то очень страшно, а вернее жаль....Жаль перепуганную девочку оператора, жаль их матерей и их конечно тоже...
    Но если мы начнем приспосабливаться к окружающей нас действительности без попытки поменять что- либо в лучшую сторону в этой жизни, то мы прийдем в никуда.
    Надеюсь я ответил на Ваш пост.

2. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от vseslav Посмотреть сообщение
    Скорее всего какой нибудь ЧОП или вневедомка быстро прискакивает
    Приходится переписывать пост! Писал, старался и как водится нажал не на ту кнопку так вот....
    Ни просто быстро, а очень, очень быстро! Я уже выше об этом написал! Плюс к этому, производители оборудования, поставляемого в Россию, специально дорабатывают анти вандальное исполнение ( вам не обидно?, лично мне очень!)
    Не хочется переходить к открытой агитации, но как мне кажется всем нам уже давно пора начиная с себя любимого, близких, друзей, соседей и тд, изменить окружающий нас мир к лучшему, забыл написать.

3. Аватар для Жданов

Жданов said:
    ДА, уродов хватает, да и везде так, где меньше где больше. Однако становится лучше, беспредела меньше че в 90-е скажем.
    Люблю я тачки

4. Савченко С.В. said:
    Возвращаясь так сказать к теме ААЗС (или в нашем случае автоматической ТРК). Первые итоги позволяют нам рассматривать данное направление в качестве перспективного и заслуживающего пристального внимания. Таким образом, уже в ближайшее время подобный проект планируем реализовать еще на одной АЗС в Тракторозаводском районе города. Тем самым постараемся подтвердить правильность принимаемого на вооружение "направления " и в случае повторения/закрепления положительного результата (ближе к концу года) в плотную подойдем к запуску полностью автоматической автозаправочной станции.

5. Аватар для Воевода

Воевода said:
    Я правильно понимаю, что это на заправке просто типа терминала стоит, типа как для сотового. И если тебе впадла платить в будке ты платишь в него, да?

6. Савченко С.В. said:
    В общем-то, да! Он и стоит несколько в стороне. И интерфейс дружественный, на русском языке, плюс рядом дополнительные инструкции.

7. Аватар для Phel

Phel said:
    Цитата Сообщение от Савченко С.В. Посмотреть сообщение
    В общем-то, да! Он и стоит несколько в стороне. И интерфейс дружественный, на русском языке, плюс рядом дополнительные инструкции.
    Представляю если бы еще не на русском был

8. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от Phel Посмотреть сообщение
    Представляю если бы еще не на русском был
    Все таки шутки лучше, чем тухлые помидоры

9. Аватар для Budda

Budda said:
    Т.е. я правильно понимаю, если я туповат и мне понадобится помощь, я могу дернуть оператора все таки?

10. Савченко С.В. said:
    Цитата Сообщение от Budda Посмотреть сообщение
    Т.е. я правильно понимаю, если я туповат и мне понадобится помощь, я могу дернуть оператора все таки?
    Да, безусловно. Уже сейчас на площадке (возле обычных ТРК) находятся "сервисники", способные в том числе оказать помощь при заправке на "автомате", более того, по проблемным вопросам можно обращаться к любому сотруднику АЗС и по контактам, указанным в прикассовой зоне магазина. И в конце - концов, не нужно так критично к себе относиться Ничего сложного в процессе обслуживания нет! Стой лишь оговоркой, что тупить может сам автомат, за что ВСЕМ попавшим в затруднительную ситуацию при заправке на автомате я заочно приношу свои извинения! Надеюсь, что наша работа, направленная на адаптацию техники к нашим условиям , найдет понимание у ВАС и ВЫ снова приедете

Ваши права