Показано с 1 по 5 из 5

Тема: сигнализация

1. дмитрий16 said:

сигнализация

здравствуйте!у меня такая проблема с сигналкой!купил машину и у нее была проблема в том ,что я закрывал сначала с ключа водительскую дверь и с ней параллельно срабатывали остальные замки,затем ставил на сигнализацию с брелка и открывал так же только сначала сигналка затем замок,ну я решил что это тяга слетела(починил),затем вроде все заработало с брелка - открывать и закрывать стала все замки,но не долго-дня два,потом стала только водительская дверь срабатывать на брелок,а остальные молчали.мучился думал что мороз повлиял,потом опять заработали все замки-где то неделю работали,а теперь уже месяц не работают все кроме водительской !!!помогите что делать,что могло случится!!!машина акцент 2007 года!

2. Аватар для xeler

xeler said:
    У тебя проблема с центральным замком а не с сигналкой. Сигналка просто управляет центральным замком, проверяй именно его

3. Аватар для malder

malder said:
    ты спрашиваешь для того что бы самому попробовать починить я так понимаю, я тебе советую к электрику заехать и не парить мозг

4. дмитрий16 said:
    а как он выглядит и где его обычно прячут???что надо с ним сделать?

5. Аватар для autor

autor said:
    Заехай к сигнальщикам или электрикам, никто с тебя круто не возьмет за спрос, зачем самому лезть, ели совсем не в курсе дела?

Ваши права