Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Бесплатная диагностика любого а/м Hyundai

1. agat-hyundai-lenina-118b said:

Бесплатная диагностика любого а/м Hyundai

В январе–марте 2012 г. в ДЦ Hyundai компании Агат на 1-ой продольной стартует акция «Бесплатная диагностика любого а/м Hyundai».
    Список работ, которые входят в бесплатную диагностику:
    1. Диагностика ходовой части;
    2. Диагностика АКБ;
    3. Проверка уровня эксплуатационных жидкостей;
    4. Сканирования ошибок в электронных системах автомобиля;
    5. Проверка салонного фильтра;
    6. Выработка рекомендаций по результатам диагностики.

В ходе акции Вы имеете возможность провести диагностику автомобиля бесплатно. А также получить скидки на последующее проведение ремонтных работ до 35% и необходимые запчасти до 15%.

[B]Записаться на бесплатную диагностику вы можете в ДЦ Hyundai компании Агат :

ш. Авиаторов, 2а
    тел. +7 (8442) 78-18-18

пр-т Ленина, 118Б
    тел. +7 (8442) 78-18-18
    Последний раз редактировалось agat-hyundai-lenina-118b; 20.02.2012 в 17:37.

2. Аватар для Адебаер

Адебаер said:
    Хм, а в чем подвох? какой смысл бесплатно работать?

3. Аватар для avtomen

avtomen said:
    Что тут не понятного. Найдут проблему, ты и отремантируешься у них за деньги

4. agat-hyundai-lenina-118b said:
    В ходе акции Вы имеете возможность провести диагностику автомобиля бесплатно. А также получить скидки на последующее проведение ремонтных работ - 35% и необходимые оригинальные запчасти - 15%.

5. Аватар для yurgen

yurgen said:
    Лиди пьянсвуют пока, не до машины им
    Седня первый рабочий день, сейчас попрут

6. GluckOvNik said:
    Как всегда развод на бабло будет осуществлен попозже. При выполнении тех самых работ со скидкой. А у меня диагностика хундаев, исключая тусан, 1000 за систему. И народ чо-та редко жалуется на цену. Потому как я не тока ошибочки считываю. Зато от вот таких "бесплатных" приезжают: "все заменили, а осталось как было". Ни один нормальный диагност не будет работать даром. Ему не шнурок в разъем подключить жалко, а кучу времени, потраченного на обучение.

7. Аватар для аркер

аркер said:
    Цитата Сообщение от GluckOvNik Посмотреть сообщение
    Как всегда развод на бабло будет осуществлен попозже. При выполнении тех самых работ со скидкой. А у меня диагностика хундаев, исключая тусан, 1000 за систему. И народ чо-та редко жалуется на цену. Потому как я не тока ошибочки считываю. Зато от вот таких "бесплатных" приезжают: "все заменили, а осталось как было". Ни один нормальный диагност не будет работать даром. Ему не шнурок в разъем подключить жалко, а кучу времени, потраченного на обучение.
    Бюджеты авто компаний позволяют себе бесплатно проводить кое какие работы периодически. Это маркетинг.

8. водитель said:
    Был вчера в салоне на Шоссе авиаторов, там тоже эта программа действует, все посмотрели, сказали что и как, без обмана) захочу ремонтировать, еще и скидку сделают) что плохого то.
    Нас заманивают, но не заставляют) а то что предложение действительно хорошее, думаю тут не поспорить.
    Говорят, что сломалось, а ты уже сам думай, будешь ли ты у официалов ремонтировать, или в гараж какой поедешь)
    я вот лично не уверен в гаражах, и свою сонату боюсь к ним гонять)

9. agat-hyundai-lenina-118b said:
    В ходе акции Вы имеете возможность провести диагностику автомобиля бесплатно. А также получить скидки на последующее проведение ремонтных работ до 35% и необходимые запчасти до 15%.

10. Аватар для водолей

водолей said:
    Сейчас не самое автомобильное время (кроме кузовщиков конечно) Поэтому конечно нужно делать скидки, что бы и работники не простаивали и клиенты не отваливались

Ваши права