Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Yeti

1. Doctor said:

Yeti

А есть ли на форуме йетиводы?

2. 1000bucks said:
    Есть, у меня Йети, проблем нет пока. У земляка Тигуан, что собственно тоже самое.

3. Doctor said:
    Давно? Какой двигатель и коробка? И где брал?

4. 1000bucks said:
    105 лошадей, механика. В москве брал с рук

5. Doctor said:
    ясно, я брал в арконте, коробка правда dsg.

6. 1000bucks said:
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    ясно, я брал в арконте, коробка правда dsg.
    Коробка говорят супер, и как полет на Йети, сколько прошел, были ли проблемы?

7. Doctor said:
    Коробка действительно классная в сочетании с двигателем. Прошел пока около 400 км. Нареканий нет. Каждая поездка как праздник. Да еще повезло. Произведена была на 46 недели, а с 45 Шкода стала ставить на 1,2 РТС (электроотопитель салона), так что через 1-3 минуты в салоне на холостых идет теплый воздух.

8. 1000bucks said:
    Да, 400км еще не пробег. Но я уверен, что путем все будет и дальше. Пиши если что, интересен опыт эксплуатации шкодоводов. А про электроотопитель даже не слышал, прикольная штука должно быть. У меня обычный отопитель, довольно долго греется. Хотя морозов еще и нет особо в Волгограде.

9. Doctor said:
    На холостых салон у 1.2 не прогреешь, пока не тронешься. Особенность двигателя TSI. Вот и стали ставить РТС, после того как собрали подписи и написали в Шкоду с club-yeti.ru .
    Хорошо если бы в этом топике собрать "йетитских" водителей и пообщаться, у каждого есть что рассказать и подсказать.
    Последний раз редактировалось Doctor; 01.01.2012 в 23:22.

10. Аватар для НЛО

НЛО said:
    Йети не самый популярный авто среди молодежи, которые общаются в интернете обычно. Поэтому не думаю что популярно это дело будет.

Ваши права