Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Yeti

1. Doctor said:
    Молодежь это сколько лет? Дело в том что мы та молодежь которая начинала общаться в инете на его "заре", просто сейчас мы стали старше и обзавелись семьями И как мне кажется интернет к возрасту достаточно демократичен.

2. Аватар для malder

malder said:
    Согласен что Yeti более возростной авто, у меня тесть купил его, доволен до безумия, что то там постоянно ковыряется, чуть ли не облизывает ее

3. дмитрий75 said:

купить иль не купить? Вот блин вопрос! ! !

я уже в салоне практически решился на покупку,но когда прочитал дома отзывы по ети 1.2,а конкретно о том,что люди не могут прогреть толком зимой двиг., ....короче сейчас рассматриваю мицу асх.

4. Аватар для Ronny

Ronny said:
    Цитата Сообщение от дмитрий75 Посмотреть сообщение
    я уже в салоне практически решился на покупку,но когда прочитал дома отзывы по ети 1.2,а конкретно о том,что люди не могут прогреть толком зимой двиг., ....короче сейчас рассматриваю мицу асх.
    для йети 1,2 маловато конечно, но asx по качеству будет отставать, все же в йети начинка немецкая.
    я бы подкопил и купил 1,4 йети.
    кстати на базе асх так же вышли две модели пежо 4008 и ситрое с4 айркросс, аналогичные все.

5. дмитрий75 said:
    Нет,французов я как-то не очень люблю.Тем более для меня основные критерии в авто:1)авто на каждый день и для всей семьи,2)практичность и не высокие эксплуатационные расходы,3)авто для наших дорог,т.е. дорожный просвет.Поэтому либо аська, ну возможно и ети 1,4 ,но меня зимний вопрос волнует всё же.Кашкая не рассматриваю-в обслуге какая-то замороченная - лампочку поменять,так это жену с её длинными пальчиками надо, а салонный фильтр заменить - снимать педальный узел надо!?!Это какой пьяный японец придумал?Короче выбор пока к двум авто сводится,как не крути.........

6. Аватар для Адебаер

Адебаер said:
    А Rav4? уж куда надежнее машина

7. Doctor said:
    Пережил спокойно зиму, все таки электроподогреватель это хорошо. Прошел 2500 км. полет нормальный. На 1,4 Йетьки РТС ставить будут только с осени. 1,2 монтируют уже по умолчанию.

8. Doctor said:
    Цитата Сообщение от дмитрий75 Посмотреть сообщение
    я уже в салоне практически решился на покупку,но когда прочитал дома отзывы по ети 1.2,а конкретно о том,что люди не могут прогреть толком зимой двиг.
    А что там греть? Завожу на 1100 оборотах около минуты работает двигатель потом сбрасывает до 800 и все, главное благодаря РТСу прогревается салон с 2-3 минуты.

9. Аватар для аркер

аркер said:
    Вообще странно что в Йети салон не прогревается, там он и не большой, да и 1,2 движек то 105 лошадей выдает

10. Doctor said:
    Цитата Сообщение от аркер Посмотреть сообщение
    Вообще странно что в Йети салон не прогревается, там он и не большой, да и 1,2 движек то 105 лошадей выдает
    А странного ничего нет, за счет высокого КПД низкое рассеивание тепла. 105 лошадей он выдает при подключении турбины, а она подключается с 1600-1800 оборотов.

Ваши права