gif
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Новый год в машине

Новый год в машине

А не доводилось ли кому такое счастье, отметить Новый год с любимой ласточкой, точнее в ней?

У нас в гаражах мужики круглые сутки пьют, на Новый год тоже наверное будут, рядом со своими ведрами а может и в них

на хате всё таки счастливее будет отмечаться чем в машине.

А я на турбазе люблю, правда сопляков там много блюющих

Цены на трбазы в новый год бешеные, проще в европу слетать, у нас вообще охренели люди. Пользуются тем, что не все могут уехать, а так бы все сваливали.

ну можно например на сутки 1 комнатную хату снять за 1000р. не всё уж до такой степени трагично. а за границей тоже как и тут. рай есть но не для всех. вон один знакомый продал дом тут а купил в испании. и что? как был здесь бедняком так и там бедствует. какой смысл менять шило на мыло?

Цитата Сообщение от гость города Посмотреть сообщение
    ну можно например на сутки 1 комнатную хату снять за 1000р. не всё уж до такой степени трагично. а за границей тоже как и тут. рай есть но не для всех. вон один знакомый продал дом тут а купил в испании. и что? как был здесь бедняком так и там бедствует. какой смысл менять шило на мыло?
    На испанию нет смысла менять конечно

Новичок Аватар для Grisha_01
    У сестры муж работает на заводе посменно, и на такси подрабатывает в конторе какой то. Так вот он каждый новый год отмечает в машине Зарабатывает
    Таких таксистов куча

Один раз с мужем застряли 31 декабря на трассе. Ещё не были женаты, кстати) Так и закрутилось.

Не доводилось. Но всегда на новый год вспоминаю людей тех профессий которые не знают праздников и работают в любой день, в том числе и на новый год. Так что встретить в автомобиле НГ, ещё очень не плохой вариант, я считаю.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права