Показано с 1 по 7 из 7

Тема: «Экспресс Сервис» в новом дилерском центре Hyundai компании Агат на 1-ой продольной

1. agat-hyundai-lenina-118b said:

«Экспресс Сервис»

Новый дилерский центр Hyundai компании Агат на 1-ой продольной объявляет о запуске специальной программы «Экспресс Сервис».

Программа«Экспресс Сервис» предполагает прохождение технического обслуживания всего за 1,5 часа. При этом техническое обслуживание будет выполнен в полном объеме, в соответствии со стандартами качества и по цене обычного ТО. Все работы производятся сертифицированными специалистами с использованием оборудования, созданного по современным технологиям.

Записаться на техническое обслуживание по программе «Экспресс Сервис» Вы можете по телефону +7(8442) 78-19-19

Ждем Вас в дилерском центре Hyundai расположенном по адресу г. Волгоград, пр-т Ленина 118 Б
    Последний раз редактировалось agat-hyundai-lenina-118b; 30.12.2011 в 10:35.

2. Аватар для fuzze

fuzze said:
    Как то не верится, что любое ТО можно уложить в полтора часа. Например делал ТО на 60 тысячах, так весь день мурыжили. Правда не Хендай

3. водитель said:
    вот-вот)
    заезжал как то в салон на ленина) все замечательно, но только бумаги оформлять минут двадцать -тридцать)
    не особо мне вериться в такую расторопность)
    и даже если все так быстро сделают, не забудут ли в тропях что-нибудь прикрутить??)))

4. agat-hyundai-lenina-118b said:
    Мы предлагаем вам воспользоваться этой программой и убедиться лично ! Спасибо.

5. Мишан said:
    А в шкоде там у вас нет такого?

6. водитель said:
    Цитата Сообщение от agat-hyundai-lenina-118b Посмотреть сообщение
    Мы предлагаем вам воспользоваться этой программой и убедиться лично ! Спасибо.
    И вам спасибо!
    Но я лучше к проверенному мастеру буду машину гонять)Второй год езжу на шоссе авиаторов, пока жалоб не было, в том числе и на оперативность)

7. Аватар для liker

liker said:
    Пока машина на гарантии буду ездить в официал сервис, потом конечно не думаю так

Ваши права