+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что лучше купить?

Что лучше купить?

Всем привет. Мне очень нужна ваша помощь. Планирую в феврале - марте купить авто в пределах 350 - 400 тыс. Мне 25 лет, стаж маленький. Раньше ездила на 2107 и 2112. Посоветуйте пожалуйста что купить новую пустую иномарку или поддержанную но более или менее укомплектованной или вообще наши Приору или Калину. Машина будет эксплуатироваться не в Волгограде или Волжском а в районном центре. Надеюсь на вашу помощь.

Вечная тема надо сказать
    Русскую я бы не советовал брать. Из новых можно взять Нексию, Логан, Сандеро.
    Из бу иномарок выбирать сложно, как правило все равно вложения требуют они.

Новичок Аватар для svoy
    Все китайцы в эту цену входят, типа Лифан, Чери, Джили и т. д. но я бы не стал брать, падают в цене жутко. Да и надежность сомнительная.

Если для девушки с небольшим опытом, то посмотри Киа Пиканто новую, очень удобная, управляемая и современная. Ну и побольше прошлой стала и уж побольше Матиза. Но машина очень хорошая, лет 5-10 проблем не будет

Гранту посмотрите.

Гранту ждать как минимум полгода еще

Ох, с такими бюджетами очень сложно выбирать

Я бы Логан купил. Был у меня Логан, покупал в 2007 году за 270 тысяч. В прошлом году продал за эти же деньги примерно. За все время пара мелочей ломалось незначительных. Надежно, вместительно, более менее удобно. Все что нужно для районного центра тем более.

Добрый день. Я за такие деньги купил бы себе daewoo nexia.
    1)Она дешевая.
    2)Надёжная
    3)недорогие запчасти.
    На вашем месте я бы купил deawoo.

Лучше подержанную нормальную найти, немца или японца

+ Ответить в теме

Ваши права