Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что лучше купить?

1. Наталия said:

Что лучше купить?

Всем привет. Мне очень нужна ваша помощь. Планирую в феврале - марте купить авто в пределах 350 - 400 тыс. Мне 25 лет, стаж маленький. Раньше ездила на 2107 и 2112. Посоветуйте пожалуйста что купить новую пустую иномарку или поддержанную но более или менее укомплектованной или вообще наши Приору или Калину. Машина будет эксплуатироваться не в Волгограде или Волжском а в районном центре. Надеюсь на вашу помощь.

2. Аватар для золото

золото said:
    Вечная тема надо сказать
    Русскую я бы не советовал брать. Из новых можно взять Нексию, Логан, Сандеро.
    Из бу иномарок выбирать сложно, как правило все равно вложения требуют они.

3. Аватар для svoy

svoy said:
    Все китайцы в эту цену входят, типа Лифан, Чери, Джили и т. д. но я бы не стал брать, падают в цене жутко. Да и надежность сомнительная.

4. Аватар для turbo

turbo said:
    Если для девушки с небольшим опытом, то посмотри Киа Пиканто новую, очень удобная, управляемая и современная. Ну и побольше прошлой стала и уж побольше Матиза. Но машина очень хорошая, лет 5-10 проблем не будет

5. Веролайнен said:
    Гранту посмотрите.

6. Аватар для кредор

кредор said:
    Гранту ждать как минимум полгода еще

7. Аватар для нуну

нуну said:
    Ох, с такими бюджетами очень сложно выбирать

8. Аватар для Диман

Диман said:
    Я бы Логан купил. Был у меня Логан, покупал в 2007 году за 270 тысяч. В прошлом году продал за эти же деньги примерно. За все время пара мелочей ломалось незначительных. Надежно, вместительно, более менее удобно. Все что нужно для районного центра тем более.

9. roman133 said:
    Добрый день. Я за такие деньги купил бы себе daewoo nexia.
    1)Она дешевая.
    2)Надёжная
    3)недорогие запчасти.
    На вашем месте я бы купил deawoo.

10. deadmen said:
    Лучше подержанную нормальную найти, немца или японца

Ваши права