Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Топливо дорожает- кто как экономит

1. Forpower said:

Топливо дорожает- кто как экономит

Я пользуюсь Биокатолизатор топлива MPG Boost уже 4 месяца и результаты все время приятно удивляют. У меня машина Нива Шевроле 2007 г.в. Экономия составляет около 20%+двигатель работает тише,экономлю на стоимости топлива (раньше лил Vip Power, сейчас 92-й и едит лучше).Заметил значительное увеличение мощности.
    Вот что пишут на сайте:
    MPG-CAPS - это биокатализатор топлива (бензина и дизельного топлива), кондиционер камеры сгорания двигателя. Благодаря более быстрому и эффективному сгоранию топлива с катализаторами линейки MPG, вы получаете реальную экономию топлива до 23%, увеличение мощности двигателя вашего автомобиля, уменьшение вредных выхлопных газов. Это не обычные химимческие присадки к топливу, которые можно купить в отделе автомобильной косметики. MPG-CAPS - био катализатор, изготавливаемый на органической основе, и его можно отнести к классу "органическая авто косметика". Добавки производится в США на основе рапса. Они абсолютно безопасны для двигателя и человека.
    На самом деле, экономия топлива - это далеко не все, что получает водитель. Кроме уменьшения расхода горючего, Вы защищаете свой автомобиль от плохого топлива и получаете новое качество езды (увеличение мощности, улучшение динамики, "не стучат пальцы", машина тянет в горку и т.д.). В 2х словах - приятно и экономно.
    Приобрести можно через интернет магазин: forpower.myffi.biz
    подробней на сайте:forpower.prav.tv (Забронируйте билет и по своей ссылке посмотрите Test Drive)

2. Аватар для Budda

Budda said:
    Спам короче, я так понял

Ваши права