+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Авто регистратор

Новичок

Авто регистратор

открылся новый отдел в универмаге на каче.работают на прямую от производителей ,поэтому цены очень доступные.кто нибудь покупал там что либо?хотелось бы знать ваше мнениехочу там купить видео регистратор dvr 5000.вот думаю))

Лана, вряд ли мнение нужно тебе, судя по всему это типа спама.

ну открылся и открылся, хорошо. Все равно в Китае закажу в разы дешевле

слышал на красном открылся магазин с недорогими регистраторами, антирадарами, знакомый f900 взял за 3500, узнаю точный адрес отпишусь

Новичок Аватар для Тема
    А я в интернет магазине по адресу: проезд Тайшетский д. 8 себе авторегистратор брал.

Новичок Аватар для Денис.
    я себе автомобильный видеорегистратор с 2 hd-видеокамерами "fbi-50-gs" поставил. камеры поворачиваются на 180° и имеют разное увеличение, поэтому обеспечивают видеосъемку не только дороги с разных ракурсов, но и всего происходящего внутри автомобиля. очень удобно и практично. имхо.

sas1vav
    Guest
    Конечно, кто бы спорил! Сейчас видеорегистратор вещь нужная, смотрите какие нынче дороги, а если забредешь в другой город так что будешь людей спрашивать куда пройти, а так здесь все видеорегистратор, навигатор, парктроник и многое другое все что нужно хорошему автомобилисту. Вот я к примеру себе купил и не жалею особенно после того как как то наткнулся в сити на данное видео.

покупать лучше в интернет магазинах, дешевле получится

Я сейчас на Алиэкспрес себе ищу авто регистратор, цены там всё же пониже чем у нас в магазине, а товар скорей тот же что и у вас на прилавке. Так что не вижу смысла переплачивать.

Hovhan
    Guest
    Я с Али заказал, работает

+ Ответить в теме

Ваши права