+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Анекдоты

HEND
    Guest
    Что всегда поражает в общественных туалетах - почему столько людей ходят срать с фломастерами?

Konst
    Guest
    Сталкиваются две автомашины. Разъяренный водитель первой машины бросается к владельцу второй: — Посмотрите, что вы наделали! — кричит он. — Вы разбили мои зубные протезы! — Ладно, — успокаивает его второй водитель. — Поройтесь в этой коробке. И он подает пострадавшему картонную коробку, в которой тот обнаруживает сотни зубных протезов. Порывшись в них, он находит подходящий и радостно восклицает: — Надо же, как повезло! Хорошо, что я столкнулся с дантистом. — Дантистом? — удивляется второй. — Я не дантист, а могильщик.

joojoo
    Guest
    Спасибо посмеялся

KattyyMurr
    Guest
    - Доктор, я слишком асоциальна, мне трудно общаться с другими людьми. Как с этим бороться?
    - Алкоголь.
    - Да, но это временное решение, а мне нужно что-нибудь постоянное...
    - Алкоголизм.

KattyyMurr
    Guest
    - Любую магию надлежит совершать с любовью, радостью или по зову праведного гнева...
    - Положи арматуру.
    - Это моя волшебная палочка.

KattyyMurr
    Guest
    Я так молодо выгляжу, потому что всем вру, что мне на десять лет больше.)

KattyyMurr
    Guest
    - Фима, дорогой, скоро приезжает моя любимая свекровь, можно сказать, моя вторая мама... А мне нечего надеть!
    - С козырей пошла, зараза..

Invictus
    Guest
    - Что там за шум на улице, Бэрримор?
    - Это гей-парад, сэр.
    - И чего же они требуют, Бэрримор?
    - Однополой любви, сэр.
    - Им разве кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - Так почему же всё-таки они шумят?
    - Педорасты, сэр....

Российские школьники победили на Международной Менделеевской олимпиаде по химии, завоевав сразу 7 золотых медалей. На приёме в Кремле премьер-министр Медведев вручил ребятам памятные сувениры и от всей души поздравил будущих граждан США и ЕС.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права