+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98

Тема: Анекдоты

а этот про казахов.
    едет красивая блондинка на ферари. ее останавливает дпсник. проверил документы. всё в порядке. машина на неё зарегистрирована.
    дпсник: откуда у вас такая машина?
    блондинка достаёт телефон и звонит кому то: Нурик! меня остановил дпсник и спрашивает откуда у меня эта машина? что ему сказать? скажи что любовник подарил..
    блондинка: мне любовник ее подарил.
    дпсник: ну проезжайте.
    она уехала. а на следующий день едет там же на порше каене новом. ее опять тот же дпсник остановил проверил. всё нормально. машина на неё оформлена.
    дпсник: а эта машина у вас откуда?
    блондинка опять звонит по телефону: Нурик! тут дпсник спрашивает откуда у меня эта машина? скажи что муж подарил...
    дпсник: проезжайте.
    она уехала а на следующий день едет там же на новом ролс ройсе. опять тот же дпсник останавливает. откуда машина? она опять звонит. дпсник выхватывает у неё телефон и кричит: слушай Нурик! к тебе тут налоговая инспекция вопросы имеет, подьезжай...
    ему голос в телефоне отвечает: для кого Нурик.. а для кого НУРСУЛТАН НАЗАРБАЕВ!!!

едет новый русский на новом мерседесе. ему дпсник машет палочкой. он не останавливается и едет дальше. через 300 метров ему уже два дпсника машут палочками. он опять не останавливается. через квартал видит дорога перекрыта машинами дпс с включёнными мигалками.. двадцать дпсников ему машут палочками.. он останавливается. выходит из машины. подходит к дпсникам и говорит: как же вы меня достали, продавцы полосатых палочек!!!

старый дед на запорожце врезался в гелентваген. из него выходят пять амбалов. ну дед ты попал... есть квартира? а дети есть?
    дед: всё есть и квартира и сын.
    амбалы: кем сын работает?
    дед: он директор птицефабрики.
    амбалы: звони сыну пусть приезжает.
    дед позвонил. через 15 минут приезжает чёрный микроавтобус мерседес с тонированными стёклами. из него выбегают 8 амбалов в масках, бронежилетах с автоматами. всех кто был в гелентвагене бьют и кладут на асфальт лицом вниз. потом самый крупный амбал подходит к деду и говорит: папа, сколько раз тебе повторять? я не директор птицефабрики! а командир спецподразделения БЕРКУТ!!!

Про нурика супер

у мужика сломалась дорогая иномарка прямо на дороге. не заводится. он открыл капот ничего вроде не видно.
    мимо ехал умный очкарик. остановился помочь. покрутил повертел что то но машина не заводится. он спрашивает у мужика может секрет какой есть? мужик отвечает что нету секрета. очкарик говорит ну тогда не знаю в чём проблема и уезжает. через некоторое время другой умный водитель останавливается ему помочь. покопался но и у него не заводится. он тоже мужика спрашивает может секрет у него какой есть? мужик отвечает что нет. тот говорит что не знает почему не заводится и уезжает.
    мужик остаётся опять на дороге один в поломанной машине. сидит и рассуждает сам с собой: ну есть у меня секрет. тёщу я трахаю. но к машине то это как относится?

Цитата Сообщение от гость города Посмотреть сообщение
    у мужика сломалась дорогая иномарка прямо на дороге. не заводится. он открыл капот ничего вроде не видно.
    мимо ехал умный очкарик. остановился помочь. покрутил повертел что то но машина не заводится. он спрашивает у мужика может секрет какой есть? мужик отвечает что нету секрета. очкарик говорит ну тогда не знаю в чём проблема и уезжает. через некоторое время другой умный водитель останавливается ему помочь. покопался но и у него не заводится. он тоже мужика спрашивает может секрет у него какой есть? мужик отвечает что нет. тот говорит что не знает почему не заводится и уезжает.
    мужик остаётся опять на дороге один в поломанной машине. сидит и рассуждает сам с собой: ну есть у меня секрет. тёщу я трахаю. но к машине то это как относится?
    Извращения какие Давай еще, Никулин!

Стоит мужик в пробке. Ни фига не движется. Вдруг видит едет между машинами против движения полицейский, подъезжает к каждой машине говорит с водителем и движется дальше. Подъезжает полицейский к нему. Он спрашивает:
    - Почему пробка? Что случилось?
    - Да понимаешь. Мужик перегородил грузовиком дорогу, залез на верх и кричит в мегафон, что он собирается стать депутатом думы, но у него нет денег. Ему нужно собрать миллион баксов на предвыборную кампанию и если ему сейчас не соберут эту сумму он себя обольет бензином и подожжет - вот собираю...
    - Ну и сколько уже собрал?
    - 12 литров бензина и 17 зажигалок...

Цитата Сообщение от san4as Посмотреть сообщение
    Стоит мужик в пробке. Ни фига не движется. Вдруг видит едет между машинами против движения полицейский, подъезжает к каждой машине говорит с водителем и движется дальше. Подъезжает полицейский к нему. Он спрашивает:
    - Почему пробка? Что случилось?
    - Да понимаешь. Мужик перегородил грузовиком дорогу, залез на верх и кричит в мегафон, что он собирается стать депутатом думы, но у него нет денег. Ему нужно собрать миллион баксов на предвыборную кампанию и если ему сейчас не соберут эту сумму он себя обольет бензином и подожжет - вот собираю...
    - Ну и сколько уже собрал?
    - 12 литров бензина и 17 зажигалок...
    Жесть ваще

Новичок
    Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть ботинки...
    Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда...
    Когда воспитательница наконец натянула второй ботинок, пот с неё лил градом.
    Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!"
    Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...
    Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
    И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!"
    Она с силой прикусила язык, что бы не наорать ему в лицо "ЧЕ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?"
    И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки.
    Когда ей всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата, мама заставляет меня их носить."
    Воспиталка уже не знала смеяться ей или плакать.
    Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?".
    На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."
    Суд над воспитательницей начнётся через две недели...

отечественный автопром - это когда вы сначало покупаете кучу запчастей по оптовой цене а затем докупаете их же но уже по розничной.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права