gif
gif
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Анекдоты

Новичок Аватар для bildyaev

Анекдоты

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр:
    - Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
    Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним:
    - Собачка?
    Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:
    - А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?
    Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
    - Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

Новичок Аватар для bildyaev
    - Сегодня с курорта звонила моя жена. Говорит, что похудела на 3 кг.
    - Ну, это же превосходно!
    - Я бы не сказал!... При её весе похудеть на три кило - это все равно, что получить
    скидку на 1 доллар с "мерса"

bellic
    Guest
    Ползут два разведчики на задание,руками перед собой перебирают.Один из них:
    - Е ма е!Прикинь в говно влез! - И руку показывает.
    Второй увидев и смачно рассмеялся.А первый зажав ему рот рукой
    - Да не шуми.ты!!!

Avtoman
    Guest
    Муж ведет открытую машину, на заднем сиденье находится жена. Посредине переезда, к которому быстро приближается поезд, муж останавливает машину. Жена кричит от ужаса.
    - Давай, давай, - злорадно бросает муж. - Ты сегодня целый день управляла машиной с заднего сиденья. Я вот переехал своей половиной через рельсы, посмотрим, как ты теперь управишься со своей!

В автосервисе:
    - Не можете ли вы отрегулировать сигнал погромче?
    - Зачем?
    - Видите ли, у моей машины не работают тормоза.

Человека сбила машина. Собралась толпа. Одна женщина наклонилась над пострадавшим. В это время её оттолкнул какой-то чувак со словами:
    - Отойдите все. На курсах вождения мы проходили, как оказывать первую помощь!
    С этими словами он пощупал пульс, потом посмотрел в зрачки, потом наклонился, чтобы послушать дыхание....Тётка:
    - Когда дойдёте до пункта "вызовите врача", я уже здесь!

Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь передок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая головой, он увидел под щеткой дворника записку и обрадовался. В записке было написано: "За мной сейчас наблюдают десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер телефона. Но они явно ошибаются".

Встречаются два приятеля:
    - Ты, я слышал, машину купил?
    - Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю, представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за "Тосолом". И как бы я все это без машины успел?

на грузинской дороге грузин дпсник остановил машину с русским водителем.
    ай яй яй.. дорогой.. ну пачэму нарушаем?..
    водитель: а что мне теперь делать?
    дпсник: пойдём ко мне в машина, будешь писать обьяснительну записку в которой расскажешь всё как било. на грузинском языке.
    водитель: так я же не знаю грузинского языка..
    дпсник: тогда дальшэ никуда не поедэщь!
    водитель взял листок бумаги свернул его пополам а внутрь вложил $50 и отдал дпснику.
    тот взял листок, развернул, забрал деньги и говорит: а сказал что грузинского языка нэ знаешь... а сам уже половину написал!

грузин дпсник остановил грузина водителя. проверил все документы, аптечку, знак аварийной остановки, трос, запаску, домкрат, ключи, огнетушитель. короче всё есть. всё исправное, годное, в рабочем состоянии. не знает уже к чему придраться.
    дпсник спрашивает: магнитола есть?
    водитель: есть.
    дпсник: включай.
    водитель включил а там лезгинка заиграла.
    дпсник начал вокруг машины танцевать лезгинку. водитель стоит смотрит на него как на психа.
    дпсник кричит ему: что смотришь? деньги давай! для тебя танцую!!!

по лесной дороге едет новый мерседес. перед ним из кустов на дорогу выходит здоровенный кавказец с автоматом калашников. мерседес останавливается. кавказец говорит водителю: выходи. тот вышел.
    кавказец: снэмай шьтаны..
    водитель: да ты что?
    кавказец: снэмай.. и направил на него автомат.
    водитель снял.
    кавказец: дрочи..
    водитель раз раз раз и кончил.
    кавказец: давай ещё..
    водитель: я не могу больше..
    кавказец: точно нэ можэщь?
    водитель: точно не могу.
    кавказец поворачивается к кустам и кричит: Гюльчитай выходи..
    выходит офигенно красивая девушка. кавказец ей говорит: вот этот добрый человек согласился подвезти тебя до города...

Новичок Аватар для Vlad
    Гость города, как то странно у тебя все про грузинов? но прикольно

а вот не про грузинов:
    едет бомж на новом джипе и номера блатные. а сзади жигули. останавливает дпсник джип. бомж грязный весь вонючий в драной одежде. но документы все в порядке. джип оформлен на бомжа. дпсник спрашивает его откуда такую машину взял? бомж отвечает: мне ее один новый русский подарил..
    дпсник: просто так подарил?
    бомж: нет не за просто так. новый русский тот лысый был и хотел волосы чтоб у него снова выросли. а у меня говно целебное. если им голову помазать то волосы начнут снова расти. вобщем насрал на голову ему и у него волосы выросли. он машину эту мне за это и подарил.
    дпсник снимает фуражку и говорит: а я вот тоже лысый.. ты бы не мог мне тоже насрать?
    бомж: ну я вообще то щас не хочу.. но за $300 могу постараться если надо..
    дпсник дал ему денег и говорит: ну ты уж постарайся как нибудь...
    бомж насрал, сел опять в джип и уехал.
    а сзади в жигулях сидят два новых русских, смеются. и один другому потом говорит: блин Вован отвечаю, если он сейчас ещё одному дпснику на голову насрёт то я ему за это квартиру подарю!

Вот это бомж
    А у меня маленький такой анекдотик:
    Приходит мужик, владелец Лифана в магазин автозапчастей и говорит:
    Нужна фара на Лифан, китайское говно не предлагайте.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права