+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: П-сервис отзывы

Новичок Аватар для Генна

П-сервис отзывы

Всем здрасте.
    Вот тут задумал обновить свое корыто, недалеко от меня П-сервис находится, кто там что брал, поделитесь опытом.
    Заранее Thanks!

Да Тазики везде одинаковые, бери где угодно, а на сервис к официалам вообще кто нибудь ездиет с ТАЗами?

Нормальный салон, я смотрю по городу, куча машин с подномерными рамками именно П-сервиса. Покупают - значит все в норме.

Покупал там, полет нормальный.

На днях заехал в П-Сервис на ТО-3. Через 50 км после ТО из двигателя потекло масло, пришлось вернуться назад. Делают абы-как. Весь двигатель измазали маслом. Не поомыли, даже после сделанного замечания. Пока я их сам на мойку не затащил. Кагда я стал говорить, что напишу на них жалобу принесли 10 бумажек что бы я расписался, что притензий к ним не имею. После прохождения ТО куча недостатков. Что необходимо было сменить, не сменили, а что было в норме написали, что обслужили. В результате ТО-3 я у них проходил 3 дня. Я теперь в него ни ногой!!!
    Последний раз редактировалось AleksSap; 31.01.2012 в 21:03.

Цитата Сообщение от AleksSap Посмотреть сообщение
    На днях заехал в П-Сервис на ТО-3. Через 50 км после ТО из двигателя потекло масло, пришлось вернуться назад. Делают абы-как. Весь двигатель измазали маслом. Не поомыли, даже после сделанного замечания. Пока я их сам на мойку не затащил. Кагда я стал говорить, что напишу на них жалобу принесли 10 бумажек что бы я расписался, что притензий к ним не имею. После прохождения ТО куча недостатков. Что необходимо было сменить, не сменили, а что было в норме написали, что обслужили. В результате ТО-3 я у них проходил 3 дня. Я теперь в него ни ногой!!!
    Жесть вообще, а где именно проходил, на даргаре? машина Ваз? а то они и китайцами торгуют.
    покупал у них не так давно, первое ТО прошел своими силами, думаю о втором, но если такая пляска, то нах мне надо

+ Ответить в теме

Ваши права