Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Автомобиль круче чем у босса

1. Сезар said:

Автомобиль круче чем у босса

Не западло ли покупать машину дороже, чем есть у шефа?

2. qwerty said:
    А что тут такого? Кто что хочет - то и покупает.

3. Molodoy said:
    Ну у меня машина дороже чем у начальника. Зато у него есть жена и ребенок, а у меня нет. У каждого свои приоритеты в жизни. Не вижу в этом никакого западло.

4. Аватар для гость города

гость города said:
    да сейчас такое время что марка машины не всегда говорит о крутизне хозяина. бывает так что ездит на скромной машине а сам миллионер. и наоборот. едет в новом джипе а в кармане денег всего 500р.

5. Аватар для moki

moki said:
    Знакомый хаты имеет на центральных улицах, шикарные ремонты, сам ездиет на Спортаже стареньком, на вопрос че машину нормальную не купишь, отвечает что б не выделяться сильно и в глаза не бросаться Как будто никто не знает про его недвижимое хозяйство)

6. Аватар для Мухин

Мухин said:
    У меня босс на трамвае ездиет вообще, так что машина любого служащего круче

7. bellic said:
    Как по мне то это даже круто. Пусть начальник заведует. Не может же у них быть только все самое лучшее.

8. Аватар для Krot

Krot said:
    а у нас с шефом одинаковые машины, только цвет разный))))

9. GluckOvNik said:
    Но как всегда есть нюансы. Окрасим ситуацию в следующий цвет: Ваш начальник - ментовский полкан - начальник РОВД, а вы - старлей - оперок ОБЭПашный. И если заглянуть в ваше досье, то там фигурируют родители - пенсионеры. А братец ваш нифига не Дерипаска. И ваш начальник ездит на киа-спектра 2009 года, а вы невзначай так на работу на Х6 стали приезжать. Гарантирую, что создавая подобную ситуацию, вы порождаете для себя акуенное западло.

10. Аватар для Radion

Radion said:
    А вы боитесь, что босс будет палки в колеса вставлять?

Ваши права