Показано с 1 по 10 из 10

Тема: свалка старых авто

1. Аватар для Джордж

Джордж said:

свалка старых авто

други, подскажите, есть ли такая в окрестностях Волгограда?
    со свободным доступом или за небольшую мзду.

2. Аватар для Красный

Красный said:
    то, что могло бы быть на свалке стоит под домами

3. Аватар для mogy

mogy said:
    А зачем выбрасывать автохлам (а это 80% автопарка страны) если его можно успешно продать, и будет оно находиться на наших дорогах практически вечно.

4. Аватар для гость города

гость города said:
    приезжай ко мне во двор тут год уже стоят жигули: шестёрка (правда без номеров, колёс и лобового стекла), четвёрка. 99я полгода стояла, потом колёса сняли и стала лежать на тормозных дисках ещё месяц, пока я номер её не переписал и в районное дпс заяву не написал. на следующий день забрали сразу. а 6 и 4 так никто и не желает забирать.

5. Аватар для Frank

Frank said:
    Цитата Сообщение от гость города Посмотреть сообщение
    приезжай ко мне во двор тут год уже стоят жигули: шестёрка (правда без номеров, колёс и лобового стекла), четвёрка. 99я полгода стояла, потом колёса сняли и стала лежать на тормозных дисках ещё месяц, пока я номер её не переписал и в районное дпс заяву не написал. на следующий день забрали сразу. а 6 и 4 так никто и не желает забирать.
    Ага, попробуешь забрать, так по шее дадут. А где двор такой клевый?

6. Аватар для гость города

гость города said:
    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Ага, попробуешь забрать, так по шее дадут. А где двор такой клевый?
    никто ни чего не даст. с 6-ки уже почти всё поснимали. она сейчас вообще открытая вся стоит и багажник и капот и двери в салон. 4-ка пока ещё целая но шины спущены и стоит на ободах. двор в центральном р-не. на ул. ткачёва 7б и через дорогу возле 9 этажки ещё есть жигули брошенные.

7. Аватар для гость города

гость города said:
    летом забрали 4-ку. а осенью 6-ку (вернее то что от неё осталось) вышел во двор в один прекрасный день а их нет. наверное это ТСЖ местное постаралось. они и заборчики железные вокруг газонов поставили чтоб никто на них не заезжал. а на место где 6ка стояла насыпали кучу песка. видимо для того чтобы никто больше уже там машину поставить не смог.

8. Аватар для Гари

Гари said:
    А кто знает, реально ли подъехать к свалке, куда тачки свозят которые на утилизацию пошли? Там ведь реально добра можно почерпнуть

9. Аватар для гость города

гость города said:
    а вы скажите где такие свалки находятся? да если что то там уже всё добро давно поснято. и скорее всего остался только хлам. вот вчера во дворе домов 11 и 13 на ткачёва видел две раскуроченных копейки. стёкла биты. двери капот и багажник открыты. если кому надо приезжайте пока их не вывезли совсем.

10. Аватар для Красный

Красный said:
    Это скорее всего больше хулиганы. Я каждый день вижу, по Хользунова проезжают грузовики в которых по две машины лежат, везут утилированные. Так там все на месте же

Ваши права