Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выйдут ли Китайцы на высокий уровень?

1. Аватар для Геннадий

Геннадий said:

Выйдут ли Китайцы на высокий уровень?

Я думаю, что не пройдет и пяти лет как китайские авто глобально будут завоевывать рынок. При это автомобили выйдут на новы уровень не только благодаря дешевизне ,но и по качественным показателям.

2. Аватар для людвиг

людвиг said:
    Китайцы давно производят всякое и разное. Если это производство не берет под контроль какая либо нормальна корпорация, то продукция на рынке будет без бренда, и будет ерундой. Все крупные конторы производят все в Китае, но на качестве это не отражается. Короче контроль самое важное по-моему

3. Аватар для матерый

матерый said:
    Китайцы берут количеством а не качеством

4. Аватар для tengiz

tengiz said:
    Ой, ни на какой высокий уровень они не выйдут. Кто выше коменты оставил видно теоретики,а вы спросите тех, кто ездит на Сherry или ремонтирует (например - меня), кто на подъемник их поднимал (кузов трусится как-будто консервная банка), кто видел торпеду потрескавшуюся на трехлетней машине, короче - гадость.

5. Аватар для antigaz

antigaz said:
    Китайцы уже теперь начинают выпускать очень качественные вещи, технику и тд... У них теперь цель: "Высокое качество китайского товара". Солидные фирмы выносят свои производства на китайские территории. И я думаю, что года 3-5 и китайские товары (машины) будут выглядеть очень достойно. А так как мы еще и бедствуем, то они будут еще и доступны.

6. Аватар для станислав

станислав said:
    конкретный рассказ о cherry kimo,на которой отъездил полтора года. покупал польстившись на положительные отклики на эту марку и на то что в салоне стояли "вишенки",предназначенные для экспорта в норвегию. почему они оказались в россии - не знаю. лето я проездил без каких либо нареканий. но пришли холода. в первую же морозную ночь взорвался китайский аккумулятор. затем последовали не выключающиеся плафоны,задумчивость китайской сигнализации на предмет реагирования на сигнал от брелка. повергла меня в шок ситуация,когда тормозя на перекрестке,у "вишенки" пропали тормоза. ощущения в тот момент не пожелаю и врагу. в течении зимы данное событие повторилось еще два раза. осмотр на сто ничего не дал. короче китайский ребус. вот уже 4 месяца я езжу на мазде-троечке и наслаждаюсь! а быть пилотом-испытателем больше не желаю!

Ваши права