Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Активные антирадары - кто что думает?

1. Аватар для Logan

Logan said:

Активные антирадары - кто что думает?

Пользовался ли кто, в свете новых событий вещь действительно необходимая.

2. Аватар для Matt

Matt said:
    действует только на старые радары радиоблок которых был построен с использование эффекта Допплера, на базе диодов ганна, в СВЧ диапазоне. На те радары которые работают по принципу видеокамеры сложно чем-либо повлиять.

3. Аватар для Alton

Alton said:
    компакт-диски надо вешать да и все

4. Аватар для Aristokrat

Aristokrat said:
    катаюсь с пасивным радар детектором, доволен. А активные антирадары, конечно хорошо, но как бы по шапке не получить.

5. Аватар для Krotov

Krotov said:
    Вы ж не путайте детерктор радара и антирадар, который может на экране показывать другие цифры у мента.

6. Аватар для Белый

Белый said:
    Так а толку от того что он покажет что работает радар, не важно оптического диаппазона или СВЧ, скорость на тот момент уже будет замерена!
    Гораздо интереснее активные антирадары, вот только что-то не вижу их предложения...

7. Аватар для Дима Лис

Дима Лис said:
    поподробней, без заумных терминов пруфф плиз!

8. Аватар для Дима Лис

Дима Лис said:
    Цитата Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
    действует только на старые радары радиоблок которых был построен с использование эффекта Допплера, на базе диодов ганна, в СВЧ диапазоне. На те радары которые работают по принципу видеокамеры сложно чем-либо повлиять.
    -к предидущему посту

9. Аватар для Дима Лис

Дима Лис said:
    Цитата Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
    Так а толку от того что он покажет что работает радар, не важно оптического диаппазона или СВЧ, скорость на тот момент уже будет замерена!
    Гораздо интереснее активные антирадары, вот только что-то не вижу их предложения...
    бред толк есть! не забываем просто про педаль тормоза, экономия минимум 2-3 тыс рублей в месяц, езжу почти каждый день по волгограду и волжскому, продал одну машину с номерами за две недели пришли 3 штрафа новый хозяин 3 раза нарушил (два на 300 один на 100) квитки пришли, все с видеокамер у меня ни одного штрафа с момена установки этих камер на ту машину не было. ТОЛЬКО КОГДА радардетектор пищит и жмём на тормоз резко обязательно смотрим в задние зеркала иногда там могут довольно близко лететь ГОНЩЕГИ)))

10. Аватар для Vlad

Vlad said:
    Цитата Сообщение от Дима Лис Посмотреть сообщение
    бред толк есть! не забываем просто про педаль тормоза, экономия минимум 2-3 тыс рублей в месяц, езжу почти каждый день по волгограду и волжскому, продал одну машину с номерами за две недели пришли 3 штрафа новый хозяин 3 раза нарушил (два на 300 один на 100) квитки пришли, все с видеокамер у меня ни одного штрафа с момена установки этих камер на ту машину не было. ТОЛЬКО КОГДА радардетектор пищит и жмём на тормоз резко обязательно смотрим в задние зеркала иногда там могут довольно близко лететь ГОНЩЕГИ)))
    А че за радар у тебя? обычный? Я не помню какой у меня, но что то не успевал пару раз затормозить, может дальнобойкость не та у моего.

Ваши права