Показано с 1 по 9 из 9

Тема: понадобилась помощь в выборе автомобильного gps-навигатора

1. Аватар для Ronny

Ronny said:

понадобилась помощь в выборе автомобильного gps-навигатора

понадобилась помощь в выборе автомобильного gps-навигатора. на подарок. куда смотреть, подскажите плиз
    по теме не знаю вообще ничего. раньше их, gps-навигаторов этих самых, толком и небыло, чтобы можно было пользоваться, а сейчас я куда не знаю - не езжу.
    подскажите что выбрать эдакое, чтоб дешево и сердито.

2. Аватар для Mill

Mill said:
    Нужно чуть больше конкретики. Куда ездить с ним - бездор, трасса, загранка, какие скиллзы в навигации у одариваемого, что у него с компьютерной техникой - ламер или хакер?
    Сами навигаторы нефиг особо выбирать - они как компы, примерно одинаковые, и, точно так же как компы делятся на Мак-НеМак, навигаторы делятся на Гармин-НеГармин, с теми же последствиями по части совместимости. Выбирать надо в первую очередь софт и карту, железяка вторична.
    Навскидку присоветовал бы Garmin Nuvi 205W с картой от Navlux. Особенно на подарок - фирмовый прибор, все же: культурненько выглядит, гарантия, обновления, все дела.

3. Аватар для Budda

Budda said:
    Планировал сегодня для себя купить навигатор, но покупка переносится примерно на недельку вперед. Долго выбирал и пришел к выбору навигатора Globway G400b, сам его не юзал, но возьму 100%

4. Еленка said:
    Вечер добрый.
    Хочу купить в подарок навигатор, но как выбрать и какой лучше -не понимаю...Нужен навигатор для езды по городу Волгограду и в посёлки типа Горная поляна и М.Горького.
    Знаю, что карты надо для навигаторов скачивать, но вот каким навигатором удобно пользоваться и в каком карта Волгограда нормальная -я не знаю. Посоветуйте, пожалуйста

5. Аватар для Krotov

Krotov said:
    Бери Garmin, отличная штука

6. Аватар для Honey

Honey said:
    Хочу просто спросить, при выборе навигатора остановила свое внимание на Prestigio GeoVision GV5500AND, так как они лидеры российского рынка навигаторов, а так же это устройство очень быстрое в работе. Вопрос, прост, брать или нет?!

7. Аватар для Honey

Honey said:
    Я думала вопрос прост...

8. Аватар для Lua

Lua said:
    Цитата Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
    Я думала вопрос прост...
    а я думала ты бот))) если все нравится в нем, к чему вопрос?

9. Аватар для Малой

Малой said:
    Скрытая реклама Странно что не сказано где купить

Ваши права