Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Беспокрасочное удаление вмятин

1. Аватар для Master

Master said:

Беспокрасочное удаление вмятин

А кто-то сталкивался с работами по беспокрасочному удалению вмятин ?
    Какие впечетления и результаты?

2. Basta said:
    впечетления и результаты - положительные

3. maxx-l said:

Cool Беспокраска в Волгограде

Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    А кто-то сталкивался с работами по беспокрасочному удалению вмятин ?
    Какие впечетления и результаты?
    Занимаемся ПДР в Волгограде уже третий год. Могу сказать что не все вмятины можно удалить ПДР. Нужен просмотр...Например на ребре уходит 50 на 50, с отпечатком на дне сложно уходят, хорошо удаляются вмятины с плавным контуром. Нельзя убрать вмятины по технологии ПДР на порогах, стойках и задних арках. Посетите наш техцэнтр. Консультация бесплатно... 980662 Техцентр Автомагия.

4. Molodoy said:
    да по телефону не обьяснишь все равно нужно приезжать и показывать

5. maxx-l said:
    Забыл добавить что все участникам форума скидка на беспокраску 10% если интересно заходи http://am34.ru

6. Аватар для Krotov

Krotov said:
    неплохо, буду искать вмятины

7. мастер said:
    Цитата Сообщение от maxx-l Посмотреть сообщение
    Занимаемся ПДР в Волгограде уже третий год. Могу сказать что не все вмятины можно удалить ПДР. Нужен просмотр...Например на ребре уходит 50 на 50, с отпечатком на дне сложно уходят, хорошо удаляются вмятины с плавным контуром. Нельзя убрать вмятины по технологии ПДР на порогах, стойках и задних арках. Посетите наш техцэнтр. Консультация бесплатно... 980662 Техцентр Автомагия.
    На порогах,стойках и задних арках вмятины убрать можно,это зависит,как и в остальных случаях, от сложности вмятины и профессионализма мастера.

8. Аватар для хохол

хохол said:
    ну а какие гарантии? например, если я приехал с вмятиной, выправить не получилось, однако деньги надо заплатить. Какой смысл, если можно сразу поехать и сделать обычным способом

Ваши права