+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: дорога смерти...

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2

    Exclamation дорога смерти...

    Через пос.Селезневку, дорога ул.Александрова соединяет ТЗР с 3 продольной.Многим наверное приходилось здесь проезжать и знаете, что она очень узкая и близко от домов.Навесили вдоль дороги знаки, что скорость 40км/час.А все несутся не замечая ничего вокруг себя.За полгода погибло 3 человека,10 мая был на смерть сбит маршруткой мальчик 11 лет . Машина зацепила его на пещеходном переходе и тащила 3 дома.Это с какой же скоростью он ехал,что тормозной путь был такой длины? Он переломал его всего,снес лицо...УЖАС!!! люди просто рыдали и зверели от бессилия.Господа автолюбители,что же надо для Вас сделать, чтоб Вы понимали,что если висит знак 40 то надо ехать медленно,на этой улице аварии каждую неделю, передавили кошек и собак,сбивают стариков и женщин, убивают детей!!! на
    каждом углу висят знаки пешеходный переход,но нас не пропускают и даже сигналят если пытаешься перебежать. Вы когда нарушаете правила движения думаете о своих жертвах и их родных.Этот ребенок возвращался с кружка ,один ребенок в семье.Боже!!! какое горе !!! Сегодня были похороны, катафалк долго не мог выехать с проулка на дорогу,т.к. автотранспорт не пропускал похоронную машину...НЕ ПРОПУСКАЛИ!!!.МОЖЕТ КТО ИЗ ВАС ГОСПОДА В ЭТО ВРЕМЯ И СПЕШИЛ ТАМ (на этой дороге )И НЕ ЗАМЕЧАЛ КАК ПОХОРОННАЯ МАШИНА ПЫТАЕТСЯ ВЫЕХАТЬ?

  2. #2
    Жуткая история. Мои соболезнования.

  3. #3
    Да, там реально носяться люди, хотя по сути там дорога как во дворе. А маршрутчики вообще гады, причем везде!

  4. #4
    Какой ужас. Неужели такое бывает. До слез поразило

  5. #5
    Соболезную, сердечно соболезную.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2
    Как вы думаете, что то изменилось на этой дороге в поселке??? да ничего!!! лежачие полицейские(обещанные ) так и не установлены. Как носились машины проезжая по поселку , так и носятся.ГИБДД не дежурит, а самое ужасное что по поводу этой трагедии не было возбуждено дело. на прошлой неделе был сбит очередной житель поселка.Вот такие у нас заканы и власть.

  7. #7
    Не сдавайтесь, обращайтесь в следующие инстанции, с этим нужно что то делать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения