gif
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Арконт Mitsubishi--торговля по русски***

А от серффиса "П СЕРВИСА" )))) сьезди туда и сразу покажется что арконт доставляет, вообще покупка новой "иномарки" в Волгограде сам по себе обман априори

минимум так штук на тридцать условных русских тубриков

Ну так это можно и с гастраномом советским сравнить, однако заехайте в Агат и сравните сервис.

Новичок Аватар для Matt
    Я считаю, что сервис должен быть хотя бы сопостовим с суммами. Например, покупаешь семечьки на рынке, не жди сервиса, а если покупаешь квартиру за 3,5 ляма в ЖБИ 1 и на тебя еще может орать сотрудник отдела продаж, после того как ты задал вопрос ему о сроке сдачи дома, вот это не совподает с ценой никак.
    Я к тому, что бы хотя бы по ценам сервис ориентировался, понятно что это не правильно, но хотя бы так!

в арконте шеф паджеро брал дык ему там опций на 2000$ вдыхали а на московском сайте это все входило в стоимость авто!!!!!!!!!!!с сервисом согласен либо халатность там кредо либо всех хороших работников растеряли

Цитата Сообщение от BaizertAnton Посмотреть сообщение
    в арконте шеф паджеро брал дык ему там опций на 2000$ вдыхали а на московском сайте это все входило в стоимость авто!!!!!!!!!!!с сервисом согласен либо халатность там кредо либо всех хороших работников растеряли
    Наверное это частный случай все же, хотя неприятно все же.

Странно, что все так ругают Арконт..мы с мужем через них свою машину покупали. Как нам позвонили и пригласили-так мы и поехали, сразу заключили договор, все прошло ровно,так что насчет сервиса я с вами не согласна. Да и переплат тоже никаких не было,и вообще, все цены предварительно можно посмотреть на сайте arkont-mitsubishi.ru , т.е. вы изначально знаете,куда едете и какие деньги отдадите. Сегодня сосед тоже паджеро пригнал, сказал, что через Арконт покупал,тоже не жаловался)

Unhappy

Я тоже не могу ничего плохого про Арконт сказать,ребят,ну правильно же пишут,что на оф.сайте есть все цены,не понимаю,как вам могут накрутить цену там?Или эту тему конкуренты создавали?)Почему пишу сюда-потому что сегодня вернулся из Арконта довольный,заехал купить зимнюю резину,а там акция,заплатил за три шины,четвертую бесплатно! arkont-mitsubishi.ru вот,тут все написано.А вы пишете,что деньги с вас дерут)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права