Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Наглость водителей

1. Аватар для Мангол

Мангол said:

Наглость водителей

Ехал вчера домой и попал в небольшую пробку. В результате, сзади меня остановился какой-то крутой внедорожник и начал моргать фарами, чтобы я его пропустил, уступить дорогу я бы ему не смог в любом случае. В итоге водитель вышел и начал ругаться и пытаться вытащить меня из автомобиля, его успокоило только мое удостоверение работника адвокатской палаты.

2. Аватар для Хитман

Хитман said:
    Наглости на дорогах очень много, каждый хочет показать свою крутость и силу. Нужно быть выше этого и просто не обращать внимание и не вестись на провокации.

3. Аватар для Grace25

Grace25 said:
    Дааа... У нас, к сожалению, до культуры общения на дорогах, и не только, очень далеко, потому что многие, как говорится "из грязи - в князи". Поэтому, откуда взяться уважению к личности? - только к толщине кошелька. Согласна с Хитман, что нужно быть выше этого и не опускаться до их уровня.

4. Аватар для valintin

valintin said:
    Наглость всегда была и будет на наших дорогах. Не давно был в Польше ну и мне приходилось там передвигаться на авто правда я не сам был за рулем. Так вот на дорогах все ведут себя прилично не кто не подрезает не старается тебя обогнать не сигналит. Я думаю у нас просто в люди такие. Ну вот как то вот так))

5. Alex3011 said:
    Да уж, не без этого.

Ваши права