gif
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Видеорегистраторы в волгограде

Сейчас лучше всего ездить с видеорегистратором!!!Менты их боятся как огня!!!Купил себе такой в диаманте на тракторном.Вещь удобная и нужная советую всем.
    Я бы советовал не брать дорогой)

Поддерживаю, что регистратор однозначно нужен. Вещь полезная. А выбирать каждый должен под свои запросы, потому что кому-то нужен с GPS, кому-то без и т.д. Главное перед покупкой обязательно поизучайте видео на YouTube чтобы иметь представление о качестве записи.

Zhora
    Guest
    Цитата Сообщение от Edvard Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, что регистратор однозначно нужен. Вещь полезная. А выбирать каждый должен под свои запросы, потому что кому-то нужен с GPS, кому-то без и т.д. Главное перед покупкой обязательно поизучайте видео на YouTube чтобы иметь представление о качестве записи.
    Можно брать и недорогой, а кому-то захочется и понавороченней модельку. А то что выбирать нужно очень пристально это я на себе понял, когда мне первый регистратор попался слабенький. Поэтому второй выбирал себе уже более серьёзно, с изучением форумов и виде на YouTube. Зато выбрал хороший - ABS X6, пользуюсь и очень доволен.

Спасибо за Ваш отзыв Zhora. Посмотрел параметры этой модели, ничего такая - интересная, мне тоже приглянулась. Обязательно о ней вспомню, когда буду покупать себе следующий регистратор. Кого заинтересует, подробное описание ABS X6 отлично расписано здесь: nevidimok.net/shop/videoregistratory/abs/avtomobilnyjj-videoregistrator-abs-x6/

Когда выбирал, просто кучу друзей опросил, сделал вывод - "Зачем переплачивать! корейский Sho-me по цене и качеству победил. Kупил на спартановке в "Универсаме" Sho-me 150F. Пользую почти год - без проблем. Друг потом у них брал Sho-me 8000sx, доволен полностью! Full HD,цена до 2000р. Если кореец фирменный то проблем не будет.

А я взял шомик HD34 цена менше 1500р, качество, написано fullHD, может и ниже, но снимает он достойно. Привлек размер+крепление на шарнире, купил в магазине на профит.рф на металургов, мне нравится, всем советую

Новичок Аватар для Тема
    Я себе вот такой видеорегистратор i3412.com/avtomobilnye-videoregistratory/Video-spline_HDR_720x1280.php взял. Очень понравилось качество съемки, отличное в независимости от времени суток.

sas1vav
    Guest
    Видеорегистратор сейчас это вообще незаменимая вещь

ganny
    Guest
    Не стоит экономить. Лучше один раз купить что то нормальное.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права