Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Видеорегистраторы в волгограде

1. Аватар для Droncheggg

Droncheggg said:
    Цитата Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
    А кто в курсе, надо ли забирать каждый раз регистратор из машины? Воруют ли их? А то несколько раз видел как люди помимо магнитолы еще и регистратор с собой таскают.
    Воруют, у меня такой видеорегистратор своровали , лучше уносить домой, или оставлять включенным на закрытых паркингах, там не сопрут, зато если кто нибудь припаркуется вам о копот, потом увидите, ну если заранее датчик движения включите на приборе.
    Последний раз редактировалось Droncheggg; 31.08.2011 в 13:33.

2. PERFARAT said:
    Цитата Сообщение от Avtomag737 Посмотреть сообщение
    Да хорошая вещь... Себе тоже поставил HD Portable 2.5/... Пишет картинку так себе. И на жаре вырубается и перестает работать. Собираюсь брать что то по дороже.... И с gps- привязками.
    Правильно я тоже себе сначала китайский взял, одно достоинство, что не очень жалко потому что не дорого. А потом на ЦПКиО купил себе корейский INSPECTOR он за зеркалом вообще практически не заметен и координаты и скорость фиксирует. Купил вот такой 1semo.ru/catalog/inspector-bx90

3. Аватар для Babulin

Babulin said:
    По моему проще китайский купить в китае по интернету

4. Серг said:
    Всем привет! Есть классный магазинчик с хорошими ценами и со всеми примочками на авто ( радары, видеорегистраторы.... 12volt.su

5. avtoprom34 said:

Exclamation Бульвар Победы 21д Большой выбор видео регистраторов и не только

Приходите всегда вам рады!

6. Аватар для людвиг

людвиг said:
    Могу несколько китайских сайтов показать, где все наши магазинчики покупают эти регистраторы и продают в тридорого

7. Аватар для Lua

Lua said:
    Цитата Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
    А кто в курсе, надо ли забирать каждый раз регистратор из машины? Воруют ли их? А то несколько раз видел как люди помимо магнитолы еще и регистратор с собой таскают.
    воруют или нет не знаю, но забираю из машины всегда, на всякий случай))) у меня хоть и дешевый, но жалко его и стекло)) а вот магнитолу не беру, пофиг на нее) все равно никто не позарится)

8. Привет всем!Кто знает,где в Волгограде можно купить 2 в 1т.е.регистратор+радар и че почем, если че???

9. Аватар для rommasyy

rommasyy said:
    По регистратору -вещь прикольная, есть такие видеорегистраторы, которые включаются на движение, напр. на парковке видно кто тебя задел, но с др стороны, а не разобьют тебе стекло, чтобы этот самый регистратор украсть? :lol:

10. Андрей34 said:
    мой брат купил регистратор с fullhd с gps за 4980, еще и гарантия год модель шоми 8000g, а купил в магазине на проспекте металургов 7 называется профит

Ваши права