+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Видеорегистраторы в волгограде

Видеорегистраторы в волгограде

Сейчас лучше всего ездить с видеорегистратором!!!Менты их боятся как огня!!!Купил себе такой в диаманте на тракторном.Вещь удобная и нужная советую всем.Вот ссылка black-box.pulscen.ru/?listing=1

Да хорошая вещь... Себе тоже поставил HD Portable 2.5/... Пишет картинку так себе. И на жаре вырубается и перестает работать. Собираюсь брать что то по дороже.... И с gps- привязками.

Цитата Сообщение от Avtomag737 Посмотреть сообщение
    Да хорошая вещь... Себе тоже поставил HD Portable 2.5/... Пишет картинку так себе. И на жаре вырубается и перестает работать. Собираюсь брать что то по дороже.... И с gps- привязками.
    Жестко, не буду смотреть тогда в этом направлении

Не, есть дешевые качественные, это мне попался такой. Взял на пробу. Должны привезти RM-035A +Radar, буду пробовать. Мне же еще надо, что бы и скорость через gps прописывал.

Цитата Сообщение от Avtomag737 Посмотреть сообщение
    Не, есть дешевые качественные, это мне попался такой. Взял на пробу. Должны привезти RM-035A +Radar, буду пробовать. Мне же еще надо, что бы и скорость через gps прописывал.
    Отпиши тогда как будет работать, а то отзывов много и разные. Интересно из первых уст

Я себе на днях приобрёл видеорегистратор SHO-ME HD 02 в магазине электротехника на невской. Там парень всё наглядно рассказал, показал, объяснил все плюсы и минусы каждой модели. Сразу видно человек шарит в том что продаёт! Видеорегистратор меня очень устраивает, самое приятное, что цена всего 2150 рублей. Всем советую! вот ссылка на его сайт volgoled.ru

Новичок Аватар для Mark
    Цитата Сообщение от nikola Посмотреть сообщение
    Я себе на днях приобрёл видеорегистратор SHO-ME HD 02 в магазине электротехника на невской. Там парень всё наглядно рассказал, показал, объяснил все плюсы и минусы каждой модели. Сразу видно человек шарит в том что продаёт! Видеорегистратор меня очень устраивает, самое приятное, что цена всего 2150 рублей. Всем советую! вот ссылка на его сайт volgoled.ru
    Ну отпиши как аппарат? как картинка, звук и т.д. Присматриваюсь тоже к такому

Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Ну отпиши как аппарат? как картинка, звук и т.д. Присматриваюсь тоже к такому
    Мне аппарат нравится, картинка нормальная без рывков, цвета не искажает. Разметку на дороге, знаки, светофоры всё номально читаемо. Звук нормальный. Мне больше всего нравится, то, что он всё делает сам! Сел в машину, завёл двиглу он сам включился и начал писать, заглушился, он сам отключится. Приятно! не надо парится о его включении. Мне аппарат нравится, своих денег стоит!

Новичок Аватар для Mark
    Цитата Сообщение от nikola Посмотреть сообщение
    Мне аппарат нравится, картинка нормальная без рывков, цвета не искажает. Разметку на дороге, знаки, светофоры всё номально читаемо. Звук нормальный. Мне больше всего нравится, то, что он всё делает сам! Сел в машину, завёл двиглу он сам включился и начал писать, заглушился, он сам отключится. Приятно! не надо парится о его включении. Мне аппарат нравится, своих денег стоит!
    Сенкс, буду брать

А кто в курсе, надо ли забирать каждый раз регистратор из машины? Воруют ли их? А то несколько раз видел как люди помимо магнитолы еще и регистратор с собой таскают.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права