+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: ВР-Моторс

ВР-Моторс

Добрый день! Кто что знает об автосалоне ВР-Моторс, по адрему ул. Новодвинская д.31 Надежнвй дилер?

Елена видимо вы имеете ввиду автосалон Фольксваген по этому адресу. У нас только один представитель этой марки в городе, поэтому выбирать не приходиться.

Покупал там Гольф несколько лет назад. Менеджер Александр понтравился. Цены на доп оборудование конечно бешеные, если бы знал не делал бы там ниче. По сервису вроде все нормально. Единственно однажды менял стекло лобовое по КАСКО. Дозвонился, договорился, пригнал машину, а мне говорят, извините седня не можем, мы вам звоним весь день что бы предупредить на все телефоны. Бред полный, никто не звонил. Ну негативчик остался, ибо день уже был потерян.

Новичок Аватар для водолей
    Они вроде переезжают скоро. Вот новость http://avtovolgograda.ru/novyj-tsent...koro-otkrytie/

Цитата Сообщение от Мишан Посмотреть сообщение
    Покупал там Гольф несколько лет назад. Менеджер Александр понтравился. Цены на доп оборудование конечно бешеные, если бы знал не делал бы там ниче. По сервису вроде все нормально. Единственно однажды менял стекло лобовое по КАСКО. Дозвонился, договорился, пригнал машину, а мне говорят, извините седня не можем, мы вам звоним весь день что бы предупредить на все телефоны. Бред полный, никто не звонил. Ну негативчик остался, ибо день уже был потерян.
    Михаил а подскажите пожалуйста, в ПТС который вы получили на эту машину в графе продавец указан ВР-Моторс или кто то другой?

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Михаил а подскажите пожалуйста, в ПТС который вы получили на эту машину в графе продавец указан ВР-Моторс или кто то другой?
    Не могу сказать, дома ПТС. А это имеет значение? Покупал в Волга Расте и обслуживал только там.

Автосалон как автосалон. Пока есть гарантия, буду проходить ТО там, потом думаю нет, так как цены большие. Хотя думаю у всех официалов так.

Цитата Сообщение от Мишан Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, дома ПТС. А это имеет значение? Покупал в Волга Расте и обслуживал только там.
    Если будет возможность, посмотрите пожалуйста дома)) спасибо

В птс написано ООО Авто-Волга-Раст

Был сегодня на сервисе, делал диагностику. 4 часа имели мозг. Все бегают, че то вроде делают, а машины как стояли так и стоят. Вообще не понимаю как так можно. И это когда приезжаешь по предварительной записи!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права