Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Шевроле Лачетти универсал

1. Аватар для nowo

nowo said:

Шевроле Лачетти универсал

Собираюсь купить лачетти универсал, хотелось бы получить отзывы от владельцев универсалов. Или лучше хэчбек взять?

2. Аватар для Бурый

Бурый said:
    мне кажется лучше хэчбек. Универсал великоват сам езжу на универсале ожидал большего от этой машинки. Плюс в том что очень просторный салон ну и форма кузова мне нравится. О минусах не буду. Если надумаешь брать не зависимо от кузова не бери движок 1,4 говорят проблемный. Бери 1,6 или 1,8. Удачи

3. Аватар для Jackson

Jackson said:
    Я не слышал о проблемах двигателей 1,4, озвучь проблемы? У меня седан 1,4, пока без проблем, с 2006г, а на счет универсала - на них движки 1,4л не ставят, только 1,6л и более.

4. Аватар для Joseph

Joseph said:
    привет, владею авто почти 3 года -лачетти универсал 1,6 пробег 68000км, никаких проблем не было думаю побегать еще пару лет и перейти на джип

5. Аватар для Clement

Clement said:
    1,4 ни в коем случае не бери!!! слабый для такой машины

6. GluckOvNik said:
    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    Я не слышал о проблемах двигателей 1,4, озвучь проблемы? У меня седан 1,4, пока без проблем, с 2006г, а на счет универсала - на них движки 1,4л не ставят, только 1,6л и более.
    Были были проблемы... с клапанами. Не так что б поголовно, но статистика была такова, что даже производитель что-то там колдовал по доводке головок. В общем было подвисание клапанов кажись. Хотя я сам не моторист, а диагност и меня железки интересуют лишь в плане наличия компрессии.

7. Аватар для Стратер

Стратер said:
    Ну да, тоже слышал какие то разговоры нехорошие о этих движках

Ваши права