Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Chery QQ 6 -есть ли владельцы? Ваши отзывы.

1. Аватар для Адебаер

Адебаер said:

Chery QQ 6 -есть ли владельцы? Ваши отзывы.

Недавно довелось проехаться на Chery QQ 6, правда на пассажирском месте. Поездка была короткой. Тем не менее появилась некоторая симпатия.
    Не тесный салон. Прикольная панель приборов. Много опций (все есть), при относительно не высокой цене. Так ли все хорошо на самом деле?

2. Аватар для volo

volo said:
    На самом деле машинка просто клас, я катаюсь уже год. наехал почти 25.000км. и не жалуюсь, хорошо держит дорогу, устойчивая на поворотах. Запчасти подходят от Японских авто. Для 1.3л 87лошадок она шустрая. Только один недостаток, лампочки ближнево и дальнего света надо менять, очень тусклые.

3. Аватар для аркер

аркер said:
    Я работал в автосалоне,толкали китайский ширпотреп, QQ-6 это что-то, самая неудачная из Chery! Но она не ломается практически, поэтому на счет этого ей огромный плюс!

4. Аватар для centr

centr said:
    Я езжу на ней уже 2 года и что-то не понял, чем же она самая неудачная? Может быть Вы на ней проездили больше и объясните чем? А то что не ломается- это верно на 100%!

5. Аватар для autor

autor said:
    Езжу на Кимо 11 месяцев. Все нравится, но пару раз она у меня замерзла. Один раз примерзло зимой колесо заднее и пришлось размораживать. Один раз дверцы примерзли (во время перепадов). И один раз аккумулятор садился во время сильного мороза. А в остальном-все хорошо, все хорошо!!

Ваши права