+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Шкода Октавия Тур - отзывы

Шкода Октавия Тур - отзывы

Кто что скажет об этом авто. Новое конечно не купить, но вот на б.у.шные поглядываю.
    спасибо.

Новичок Аватар для змей
    у меня octavia tour 1.4mpi, куплена в 2008, пробег 29500. всем машинка хороша, но есть несколько проблем.
    стук в рулевом механизме. на сервисе утверждают, что все в пределах допуска-какой может быть допуск на стук? скрипы в замках спинки заднего сидения. затрудненное включение первой передачи на первых 10-15 тыс.км. но если брать не новую будешь, то пофиг. замок багажника закрывается только с хорошим хлопком
    но в целом, считаю по соотношению цена-качество "октавия-тур" в первой пятерке. рекомендую приобретать.

Шкода Октавия отличная машина, у меня 1,4, год назад взял, вообще никаких проблем, до этого на Логане ездил, разница нереальная. Короче балдею

Жаль что цены поднялись на них сильно, тоже хотел из базовых версий что нибудь, но 600 тыщ уже не потяну

Просто балдею от Шкоды Октавии Скаут. Прям прусь!!! Цена конечно крутоватая, но за полный привод можно оплатить.

ребята подскажите пожалуйста что делать????((((
    сальники на рулевой рейке отдельно не продаються, может ли их заменить?????

Новичок Аватар для svoy
    Где то слышал, что существуют рем комплекты для рулевых реек, порядка 2тыщ рублей, в экзисте не узнавали?

Я так понимаю шкоды и фольксвагены это одна борода. Вот чувак интересный мануал по этому поводу написал читать

+ Ответить в теме

Ваши права