+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Помогите с выбором автомобиля

Новичок Аватар для Kir
    А есть ли Шеви нивы с не вазовскими движками? а то слышал, что при включеном кондере она не едит вообще.

Новичок Аватар для гонщик
    Неа, там вазовский от обычной нивы движек, 80 лошадок 1,7л. Вообщем то странно что не устанавливают нормальные двиги в шевинивы.

Извиняюсь что долго не отвечал, забыл сайт) Сегодня саданул случайно лавочку лансером 9, честно не хочу японскую машину стукни 10шт, стукни посильнее никаких денег не хватит, лучше русскую думаю взять подскажите какую. На счёт больших машин это да, очень нравятся, но большие и стоять дорого, может какого нибудь старого американца или мерседес, или же ваз 12, 14 взяться и сделать норм машину, уже пол года ищу машину и никак не могу понять чего хочется..Нива шевроле говорят разваливается быстро. Маленькие не люблю) И всё таки лучше б\у наверно или русскую, чем эти пластмассовые машины которые щас делают

Да все русские разваливаются, они и не расчитанны на безпроблемную эксплуатацию. Хотя мне не понятно, как после Лансера ты будешь доволен за рулем нашей машины.

Новичок Аватар для Logan
    Бери логан средней комплектации, без проблемная тачка

по этому городу лучше всего ездить на БМВ Х5, Х6, фольксваген туарег, амарок, порше каен, форд ренджер, линкольн навигатор, хамер Н3. и прочие европейские и американские джипы размером с нашу газель. японские тоже были нормальные: таёта лэнд крузер 100, мицубиши паджеро. но теперь там радиация и все запчасти будут радиактивные. так что японское теперь ничего покупать нельзя а то потом то рак то лучевая болезнь и т.п. себе дороже будет.

Цитата Сообщение от гость города Посмотреть сообщение
    по этому городу лучше всего ездить на БМВ Х5, Х6, фольксваген туарег, амарок, порше каен, форд ренджер, линкольн навигатор, хамер Н3. и прочие европейские и американские джипы размером с нашу газель. японские тоже были нормальные: таёта лэнд крузер 100, мицубиши паджеро. но теперь там радиация и все запчасти будут радиактивные. так что японское теперь ничего покупать нельзя а то потом то рак то лучевая болезнь и т.п. себе дороже будет.
    Да ну прям, сомневаюсь что родиация там в машинах, рядом с АЭС у них не было заводов.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права