Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Помогите с выбором автомобиля

1. Рокс said:

Question Помогите с выбором автомобиля

Уже долго думаю какой автомобиль лучше купить, остановился на нива шевроле и волга сайбер. Может машины и не очень, но это лучшее что мог найти за эту цену, подскажите может ещё какие то марки и стоит ли брать б\у?

2. Basta said:
    Волгу Сайбер уже не производят, поэтому только не новую счас можно купить. Ну а Шеви Нива - это да, неплохой вариант, если к тому же и рыбалочку любишь

3. Аватар для Master

Master said:
    Я не думаю, что нужно бояться подержанных машин. Конечно на базаре могут и фуфло подсунуть, но если тщательно подойти к этому вопросу, то можно и выбрать. А еще лучше покупать у знакомых, или у занкомых знакомых и так далее.

4. Аватар для Жданов

Жданов said:
    Можно в Беларусию смотаться, там сейчас пока еще можно прикупить нормальную машину, процентов на 20-25 дешевле чем у нас. Но лучше если и там есть знакомые и родственники. Либо группой ехать.
    Люблю я тачки

5. Аватар для Воевода

Воевода said:
    Если некуда торопиться то можно встать на очередь на Солярис или Поло седан. Очереди конечно большие, но зато новая машина, пару лет поездиешь и продашь почти за эти же деньги.

6. Аватар для Alex

Alex said:
    Цитата Сообщение от Рокс Посмотреть сообщение
    Уже долго думаю какой автомобиль лучше купить, остановился на нива шевроле и волга сайбер. Может машины и не очень, но это лучшее что мог найти за эту цену, подскажите может ещё какие то марки и стоит ли брать б\у?
    Я так понимаю тебе побольше машину хочеться? Если нет, то за эти деньги куча вариантов микролитражек типа Ситроенов, Гетсов, Шевроле Авео, Киа Рио да даже Шевроле Лачетти можно посмотреть

7. Аватар для федор

федор said:
    А как себя показала Волга Сайбер на дистанции, есть ли владельцы тут расскажите?

8. Аватар для Frank

Frank said:
    Цитата Сообщение от федор Посмотреть сообщение
    А как себя показала Волга Сайбер на дистанции, есть ли владельцы тут расскажите?
    У меня сайбер три года уже. Вообщем машина нормальная, ломаться не ломается, ездовые качества в порядке, расход 10-11 литров по городу, что меня удивляло изначально, думал больше будет. Минусы конечно есть: Мало места сзади по высоте и тонель большой для среднего пассажира, пластик дешевенький в салоне, но не гремит. Клиренс маловат, всего 14см, но если по буйракам не ездить, то все нормально. Ах да, была проблема с магнилой после отключения аккумулятора, код просила, но непомню уж как, методом тыка заработала.
    Ну а так, нормальная машинка, понятно что она из 90-х наверное, жаль что перестали выпускать!

9. Аватар для Claren

Claren said:
    Цитата Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
    Если некуда торопиться то можно встать на очередь на Солярис или Поло седан. Очереди конечно большие, но зато новая машина, пару лет поездиешь и продашь почти за эти же деньги.
    Из этого я бы выбрал Поло седан. Видел как то уже во дворах, довольно большая машина, думал что это новая Jetta, подошел поглазеть и был удивлен это Поло седан. Отлично смотриться и по качеству думаю превосходит карейцев.

10. Аватар для Morgan

Morgan said:
    За деньги потраченные на Шевиниву, можно купить любого китайца! Причем люксованный вариант со всеми наворотами. Я бы конечно не стал покупать китайца, ибо непонятно как ты его продашь через 3-4 года например. Может он вообще развалиться.
    Просто предложил как вариант, прошу не пинать

Ваши права