gif
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Сайты автосалонов

Цитата Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
    У Арконта ерунда.
    А можно поподробнее? По как им параметрам смотрите? Что именно цените на автосайтах и чего не нашлось на сайтах Арконта?

Цитата Сообщение от onalex Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее? По как им параметрам смотрите? Что именно цените на автосайтах и чего не нашлось на сайтах Арконта?
    Забираю свои слова обратно, видно спутала с чем то. Все нормально у арконта.
    А Москва как то контролирует что происходит на сайтах в регионах, кто знает?

Цитата Сообщение от Barby Посмотреть сообщение
    А Москва как то контролирует что происходит на сайтах в регионах, кто знает?
    Постоянно контролирует! Причем штрафует, если их замечания не исполняются в положенный срок.

Постоянно контролирует! Причем штрафует, если их замечания не исполняются в положенный срок.
    Вот это радует. Надеюсь у всех марок есть контроль. Хотя конечно сочувствую волгоградским представителям.

Сочувствуете? По поводу штрафов или в целом?)

Цитата Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
    Сочувствуете? По поводу штрафов или в целом?)
    Сочувствую в том, что требования московские не соответствуют уровню подготовки специалистов у нас, а если и есть фанаты, то несоответствие в оплате этих кадров на лицо.

мне не нравиться, что на сайтах редко обновляются или вообще отсутсвуют машины которые есть в наличии.

Цитата Сообщение от limon Посмотреть сообщение
    мне не нравиться, что на сайтах редко обновляются или вообще отсутсвуют машины которые есть в наличии.
    Как посетитель/потребитель полностью согласен!
    Но как веб-мастер могу сказать, что проблема эта очень сложная (не всегда связана с техническим оснащением сайта), но мы о ней думаем и стараемся воплотить.
    Сейчас такая возможность реализована на сайте Mitsubishi и KIA (Сроки поставки), а так же на Arkont.UsedCars. В скором времени появится на сайте Nissan.

Как посетитель/потребитель полностью согласен!
    Но как веб-мастер могу сказать, что проблема эта очень сложная (не всегда связана с техническим оснащением сайта), но мы о ней думаем и стараемся воплотить.
    Сейчас такая возможность реализована на сайте Mitsubishi и KIA (Сроки поставки), а так же на Arkont.UsedCars. В скором времени появится на сайте Nissan.
    Ну что получилось хоть? Решили проблему?

Новичок Аватар для Денис.
    Цитата Сообщение от limon Посмотреть сообщение
    Да, это минус. Хотя если переговорить с менеджером, то он всегда вам сможет подсказать и выложить ту модель, которую вы хотите.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права