ŠKODA Adventure Experience 2021
Внедорожный тест-драйв устроило представительство марки ŠKODA под названием ŠKODA Adventure Experience для всех желающих в начале октября 2021 года в Подмосковье.
«Свобода передвижения» — очередная скульптура от АРКОНТ
В связи со своим 30-ти летним юбилеем группа «Арконт» выступила с инициативой установки скульптурной композиции «СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ» в Волгограде.
Тест-драйв Toyota RAV4 — все тот же, но совсем другой
Toyota RAV4 – это автомобиль, который на протяжении многих десятков лет приносит стабильный доход компании. Его продажи всегда держатся примерно на одном уровне, вызывая зависть конкурентов одноклассников. Именно поэтому мы не видели в истории «Рафика» кардинальных перемен. Зачем? Его же любят таким какой он есть. Но не в этот раз!
Лучшие доступные автомобили
Мы предлагаем вам список наиболее популярных в России автомобилей стоимостью от 550 000 рублей.
Главная » Архив » Hyundai ix35 (Хундай ix35) в Волгограде

Hyundai ix35 (Хундай ix35) в Волгограде



Hyundai ix35 – южнокорейский компактный кроссовер, родственник более массивного Hyundai Santa Fe. Как и большой собрат, «Ай Икс 35» по оценкам Euro NCAP – один из самых безопасных автомобилей, как для тех, кто за рулем и рядом, так и для тех, кто прогуливается по улице.

Но на этом достоинства машины не заканчиваются. Великолепный дизайн как внешне, так и изнутри приманивает взгляды. Стремительный силуэт обязан своим стильным внешним видом профилю, подобному современному спортивному купе. Обводы корпуса не обделены плавными очертаниями, а аэродинамическое устройство передних и задних фар вкупе с хромированной решеткой радиатора добавляют невыдуманных изысков.

Внутренний облик автомобиля ничем не хуже внешнего дизайна. Большая часть приборной панели – кнопочная, что не мешает глубоко утопленным шкалам приборов своим обликом демонстративно намекать на спортивный стиль корейца ix35. Маршрутный компьютер имеет монитор среди индикаторов скорости и оборотов. Сиденья авто удобны и в разных вариациях предлагаются с кожаным, либо тканевым покрытием.

Багажник автомобиля хорош, но может быть значительно увеличен при сложенных задних сиденьях. Тогда багажное отделение получает длину более полутора метров и позволяет перевозить довольно большие грузы. Еще в этом помогут мощные двигатели. Их два на выбор: бензиновый мотор мощностью 149 л.с. и «дизель» со 184 «лошадками». Характеристики довольно выдающиеся, но не мощностью единой: экономичность тоже на высоте.

В зависимости от комплектации возможна как «механика», так и «автомат». Механическая коробка передач представлена в самой простой комплектации. Она имеет 5 скоростей, а в версиях «покруче» установлена уже 6-ступенчатая автоматическая коробка. Габариты Hyundai ix35 невелики, а двигатель очень уж мощный, но, несмотря на это силовые установки работают тихо. Электронная система полного привода помогает преодолевать бездорожье, а благодаря цифровому анализирующему дорожные условия блоку управления, система запускается «на автомате».

Автомобиль снят с производства

Комплектации на Hyundai ix35

Hyundai ix35 2.0 MT 2WD Start
Hyundai ix35 2.0 AT 2WD Start
Hyundai ix35 2.0 AT 2WD Start+Advanced
Hyundai ix35 2.0 MT 2WD Comfort
Hyundai ix35 2.0 AT 4WD Start
Hyundai ix35 2.0 AT 2WD Comfort
Hyundai ix35 2.0 MT 4WD Comfort
Hyundai ix35 2.0 AT 4WD Comfort
Hyundai ix35 2.0 AT 2WD Travel
Hyundai ix35 2.0D AT 4WD Comfort
Hyundai ix35 2.0 AT 4WD Travel
Hyundai ix35 2.0 AT 4WD Prime
Hyundai ix35 2.0 AT 4WD Prime+Style
Hyundai ix35 2.0D (184 hp) AT 4WD Travel

Подробнее…

Фото Hyundai ix35

Фото автомобилей


10 комментариев и отзывов

  1. Екатерина - 3 февраля 2013

    Имела честь некоторое время покататься на хендае 35-м. «Накрутив» на спидометре пробег в 7500 км – замечаний не возникло. По моему субъективному мнению, авто относится к молодежному классу машин и навряд ли будет оценена старшим поколением. Любители классики и консерваторы – можете сюда даже не потыкаться.

  2. Monster - 27 апреля 2013

    Немного больше, чем через полтора года, мой Хёнде айикс35 был продан с некоторой амортизационной уценкой. За это время было пройдено на ней 15 000 км. Причиной этой продажи послужил мотор. Что касается прочих мелочей, то они были устранены по гарантии. На данный момент автопроизводство поставлено на конвейер и теперь вовсе не приходится лелеять надежду на качественную сборку…

  3. KENT - 18 мая 2013

    После того, как мой IX35 сделало пробег в 3 тыс. км, расход топлива стал на уровне 9л. В городе этот показатель установился на отметке 11,6 л на 100 км. На данный момент спидометр «накрутил» 8 тыс. км и уровень расхода топлива особенно не изменился. Детали притерлись, но оказалась жестковатой подвеска. Лучше это или хуже – судить сложно.

  4. Родион - 17 июня 2013

    Данный автомобиль Хендай айикс35 своего класса достаточно сильно оторвался от своих конкурентов. Среди плюсов необходимо отметить стоимость обслуживания, которая способна сэкономить ваши деньги до 50%. Приобретая запчасти, также можно получить скидку. Один из важных плюсов – это топливо. Машина «питается» бензином АИ-92, который на пару рублей дешевле остальных марок. Данный факт также играет не последнюю роль в выборе марки авто. Ну и, конечно, необходимо отметит высокий уровень комфорта.

  5. kolyan134 - 17 июня 2013

    Тем, кто сейчас выбирает для себя автомобиль, могу посоветовать данную модель кроссовера IX35. Надежный агрегат, удобен во всех отношениях, не обделен также и красотой. Сервисные центры в Волгограде установили довольно лояльные расценки на обслуживание. Этот факт не может не радовать автовладельцев.

  6. Тихонов - 6 июля 2013

    Hyundai ix35 имеет креативный вид и достаточно динамичен. Проводились эксплуатационные тест-драйвы на дорогах с различным покрытием и проблем не выявлено. Имеются и не совсем лестные отзывы, но они скорее субъективны. Многое зависит от качества прокладки, которая расположена между креслом водителя и рулем. Расход топлива по городу составляет до 10 литров, а на трассе 8,4 л.

  7. автоволга - 22 июля 2013

    Часто обращал внимание на дорогах на Хундай ix35. Вообщем так и купил его. Автомобиль достаточно хорош и привлекателен. Но данный вопрос достаточно субъективен и данное мнение конечно можно оспорить. Семья и друзья считают, что марка доступна по цене и имеет спрос на вторрынке.

  8. Max - 31 августа 2013

    Мотор откровенно слабый у IX35-го. При снижении скорости коробку передач начинает дергать и это доставляет некие неудобства водителю. Идя по трассе, автомобиль потребляет до 10 л топлива. В зимний период этот показатель увеличивается вдвое. По словам представителя сервиса, двигаясь по городу без пробок, показатель расхода топлива может составлять 9 л. Модель имеет ряд минусов: довольно некачественная сборка, не каждому удается с первого раза закрыть перекошенную дверь. При попытке ее закрыть, наблюдается трение о кузов. Покраска автомобиля вообще не подлежит комментарию – к машине страшно прикоснуться – тут же видны царапины. В жаркое время года, для комфорта, многие предпочитают пользоваться люком, который открывать то проблематично. При движении по некачественной трассе, слышны какие-то стуки. Довольно быстро вышла из строя мультимедия.

  9. Михей - 4 сентября 2013

    Данная модель кроссовера от Хендая станет хорошим и надежным другом для тех, кто не представляет свою жизнь без трассы, города, лета, зимы и так далее. Здесь хорошо заметен баланс в соотношении цены, комплектации, проходимости и комфорта. Модель ориентирована на постоянное движение.

  10. Василий - 4 июля 2015

    Прошу направлять какие акции есть на кроссоверы по данному адресу

Оставьте комментарий или отзыв


Audi BMW BYD Cadillac Chery Chevrolet Citroen Daewoo Fiat Ford Geely Great Wall Honda Hyundai Infiniti Kia Land Rover Lexus Lifan Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Seat Skoda SsangYong Subaru Suzuki Toyota Volkswagen Volvo ВАЗ ГАЗ ИЖ-Авто УАЗ ё-Мобиль

Автостатьи

Свидетельство о государственной регистрации транспортного средства
Свидетельство о государственной регистрации транспортного средства
Документ, который свидетельствует о постановке авто на регистрационный учет, а также подтверждает право владения автомобилем,...
Посчитать транспортный налог на автомобиль в России
Посчитать транспортный налог на автомобиль в России
Транспортный налог, согласно действующим законодательным актам РФ, регламентируется как налог регионального типа. Поэтому такой налог...
Паспорт транспортного средства - ПТС: получение, замена, дубликат, проверка, восстановление
Паспорт транспортного средства — ПТС: получение, замена, дубликат, проверка, восстановление
Эта статья расскажет вам все, что нужно знать водителю о паспорте транспортного средства. В этом...
С машины украли гос номера - что делать?
С машины украли гос номера — что делать?
Номера автомобиля или правильно сказать регистрационные знаки устанавливаются на видном месте наружной части кузова. По...
Регистрация автомобиля на несовершеннолетнего ребенка
Регистрация автомобиля на несовершеннолетнего ребенка
В данной статье будет описана процедура оформления транспортного средства на несовершеннолетнего, а также все плюсы...
Все статьи