ŠKODA Adventure Experience 2021
Внедорожный тест-драйв устроило представительство марки ŠKODA под названием ŠKODA Adventure Experience для всех желающих в начале октября 2021 года в Подмосковье.
«Свобода передвижения» — очередная скульптура от АРКОНТ
В связи со своим 30-ти летним юбилеем группа «Арконт» выступила с инициативой установки скульптурной композиции «СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ» в Волгограде.
Тест-драйв Toyota RAV4 — все тот же, но совсем другой
Toyota RAV4 – это автомобиль, который на протяжении многих десятков лет приносит стабильный доход компании. Его продажи всегда держатся примерно на одном уровне, вызывая зависть конкурентов одноклассников. Именно поэтому мы не видели в истории «Рафика» кардинальных перемен. Зачем? Его же любят таким какой он есть. Но не в этот раз!
Лучшие доступные автомобили
Мы предлагаем вам список наиболее популярных в России автомобилей стоимостью от 550 000 рублей.

Машину эту присмотрел, когда она вышла в 2006, но были большие очереди. Купил случайно, когда доллар падал, у нас открыли центр Хонда, приехал, а там стояли только в полной комплектации, пришлось брать, так как все кругом начало дорожать. Я сильно напрягался автоматом, но уже после оплаты, когда ждал ПТС, проехал тест драйв, и я понял, что автомат — это супер, руль отличный, управляемость на высоте.

В салоне поставил ксенон свет, мне понравился, но когда начали за него гонять, поменял фары от модели 2009г. — подходят без проблем. Блок розжига остался старый, только купил лампы D2R Филипс 5000К, и переходник за 300р поменяли за час, автоматический корректор тоже без проблем. А теперь остановлюсь на моих впечатлениях о салоне: просто отлично цифровой спидометр и голубые подсветки просто радуют, так как они успокаивают (спидометр врет процентов на 5 от GPS, и это немного, 2110 врет на все 12).

Коробка супер, и если она в начале движения задумается, то это только, я думаю, для перестраховки, вдруг вы случайно нажали, на трассе она подстраивается под стиль вождения и легко при обгоне скидывает скорость с 5 на 3 (168км/ч) или 2 (110км/ч). На подъемах просто всех делает по полосе обгона и с 60 км/ч, в начале горы, вылетает под 150-160 км/ч (за Ельцом).

Машина вообще легко управляется на любой скорости. Ради интереса разгонялся до 206 км/ч с кондюком на 4 (на 5 скорость падает, она рассчитана до 190 км/ч), без кондюка 210 км/ч, и дальше впереди выскочил на обгон 2110, и мне пришлось резко тормозить с 210 км/ч (на 4 — 5500-5700 об/мин) до 100, но все идет без проблем.

В дальней дороге отдыхаешь, 150 км/ч она вообще не ощущает, это 2900-2950 оборотов, и свободно общаешься (может, по сравнению с немцами шумка плохая). Кстати насчет шума, ехал на юг со скоростью 200-202 км/ч, жена спала, даже не проснулась.

Так что эта машина за эти деньги — просто мечта, расход маленький (средний не по компу, а по чекам при поездке на юг 7.5 — причем ехал, где можно, не ограничивая себя в скорости). Один минус — низковата, был бы клиренс 160-165, цены бы ей не было, из-за этого хочу поменять, а жаль.

Автор: Сергей newmpv.ru
Отзыв написан 2010-12-18

Добавить отзыв

Оставьте комментарий или отзыв


Audi BMW BYD Cadillac Chery Chevrolet Citroen Daewoo Fiat Ford Geely Great Wall Honda Hyundai Infiniti Kia Land Rover Lexus Lifan Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche Renault Seat Skoda SsangYong Subaru Suzuki Toyota Volkswagen Volvo ВАЗ ГАЗ ИЖ-Авто УАЗ ё-Мобиль

Автостатьи

Свидетельство о государственной регистрации транспортного средства
Свидетельство о государственной регистрации транспортного средства
Документ, который свидетельствует о постановке авто на регистрационный учет, а также подтверждает право владения автомобилем,...
Посчитать транспортный налог на автомобиль в России
Посчитать транспортный налог на автомобиль в России
Транспортный налог, согласно действующим законодательным актам РФ, регламентируется как налог регионального типа. Поэтому такой налог...
Паспорт транспортного средства - ПТС: получение, замена, дубликат, проверка, восстановление
Паспорт транспортного средства — ПТС: получение, замена, дубликат, проверка, восстановление
Эта статья расскажет вам все, что нужно знать водителю о паспорте транспортного средства. В этом...
С машины украли гос номера - что делать?
С машины украли гос номера — что делать?
Номера автомобиля или правильно сказать регистрационные знаки устанавливаются на видном месте наружной части кузова. По...
Регистрация автомобиля на несовершеннолетнего ребенка
Регистрация автомобиля на несовершеннолетнего ребенка
В данной статье будет описана процедура оформления транспортного средства на несовершеннолетнего, а также все плюсы...
Все статьи