PDA

Просмотр полной версии : Полезные мелочи в машине

kill
14.03.2011, 21:08
В борьбе за потребителей, то есть за всех нас, автопроизводители постоянно пытаются привнести какие-то новшества. Они добавляют различные приятны мелочи, которые хоть и радуют глаз, но толку от них не так и много. Но иногда действительно попадается что-то стоящее. Недавно мне довелось посидеть за рулем нового американского Cadillac, так вот, там сделан электроподогрев руля. То, что подогревают сиденья или зеркала, это не новость, а вот подогрев руля, по-моему, это одно из лучших за последнее время именно бытовых удобств. Ладно Cadillac, а вот нашей зимой у нас в любой машине подогрев руля был бы очень кстати.

Ганс
15.03.2011, 09:31
Доборого всем дня! Хочу поинтересоваться, может кто знает,в курсе - покупаю себе старенького "японца",в нем стоит двигатель атмосферный 2.4 л.,153 л. с. Я хочу "улучшить" его турбонадувом.Вопрос таков - можноли поставить туда турбину (ведь ему уже 12 лет), если да то как её подобрать, сколько это может реально стоить. Потому что на том сервесе где я был на мне, вроде б то, хотели нагреть руки.