PDA

Просмотр полной версии : KIA ceed и время

Trac
15.03.2011, 14:54
мне уже давно нравится сид, особенно купе(это который Pro трехдверный). Был в салоне, посидел, посмотрел, прокатился. Остался доволен.
Однажды вызвал такси и приехала сид, думаю поспрашиваю человека что и как. После первых минут поездки понял следующее: шумоизоляция плохая - особенно от колесных арок.
Остальное неплохо, плавный ход, просторный салон и можно даже сказать как то уютно.
Таксист сказал что у него движка 1,4 все таки маловато, но в целом машиной доволен. За 40000 пробега ездил только ТО проходил.
Есть ли проблемы с Сидом да и вообще с Киа со временем?

фермер
08.06.2011, 10:10
мне уже давно нравится сид, особенно купе(это который Pro трехдверный). Был в салоне, посидел, посмотрел, прокатился. Остался доволен.
Однажды вызвал такси и приехала сид, думаю поспрашиваю человека что и как. После первых минут поездки понял следующее: шумоизоляция плохая - особенно от колесных арок.
Остальное неплохо, плавный ход, просторный салон и можно даже сказать как то уютно.
Таксист сказал что у него движка 1,4 все таки маловато, но в целом машиной доволен. За 40000 пробега ездил только ТО проходил.
Есть ли проблемы с Сидом да и вообще с Киа со временем?

Через 40000 поменял задние стойки по гарантии,больше пока ничего.

svoy
08.06.2011, 15:42
Через 40000 поменял задние стойки по гарантии,больше пока ничего.
А где покупал и где обслуживаешься? в Арконте или в АС Авто? И вообще какое впечатление о сервисе?

freeman
20.10.2011, 13:38
Моему сиду уже 70000 за все время кроме замен сайлентблоков, рулевых наконечников и тп мелочей, что учитывая отсутствия дорог в волгограде и то что машине три года вообще просто мелочи. Никаких серьезных поломок не было! Машина супер! качество потрясающее, есть один единственный минус больно низкая она!

Mayna
20.10.2011, 19:29
Сид хорошая машина, жаль что цены на Киа вообще и на Сид в частности сильно очень поднялись, как не крути, а Киа стала стоить как немцы, а это все же Киа