PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, а как переносит виниловая пленка ветки деревьев?

Jazz
12.05.2012, 22:13
понятно, что речь не идет о толстых палках, просто иногда случается проехать через кустики и лаку авто это не очень нравиться. Сейчас думаю заклеить авто пленкой - интересно, как пленка будет это переносить.

topgear
12.05.2012, 22:15
Клеил у ребят в сервисе аква-винил, очень был доволен

Albert1
12.05.2012, 22:16
Есть ребята, они мне обклеивали морду и фары (с полировкой)в защитную пленку, получилось все отлично, без проблем, ни каких косяков! Перед моей машиной они на моих глазах обклеили крышу в черную пленку на инфинити, получилось быстро и красиво. Ветки не карябают винил.

карбон
12.05.2012, 22:16
Всё зависит от качества используемой при поклейки автомобиля плёнки, есть дорогие есть дешовые китайские пленки, отличаются по составу используемого в производстве сырья, плотности и толщине и соответственно долговечности, вывод один хорошая качественная плёнка лучше переносит воздействие внешних факторов, в том числе и веток и ультрафиолетовых лучей.

venik
12.05.2012, 22:17
китайская пленка есть в 2 раза толще чем 3m и есть в 2 раза тоньше. есть дешевле есть дороже, хорошая пленка сегодня не значит дорогая, и наоборот.