PDA

Просмотр полной версии : Аэрография. Пустят ли за границу?

британец
06.03.2012, 23:02
Здарова! Хочу разрисовать свой авто. Но все в раздумках. Вроде все по дизайну решил. Единственный вопрос вот в чем: есть ли проблемы на таможне при прохождение ТО? Необходимы ли там какие-либо бумажки на это?

петр1
06.03.2012, 23:04
А что говорят на этот вопрос Вам в ГАИ? Насколько мне известно, рисунок не должен занимать более 50% площади автомобиля. Конечно лучше этот вопрос решать непосредственно в ГАИ, чтобы потом не было лишних непредвиденных обстоятельств.

andrew
06.03.2012, 23:06
Смотря в какой стране. В каждой стране свои правила. В Европе насколько мне известно могут быть проблемы. Например в Швейцарии докапываются и до легкого тюнинга, мол нефик выделяться

Global
06.03.2012, 23:08
Слыхал, что проблем там с этим совсем нет, если изменение цвета авто не более 50-60%, но в техпаспорте указано цвет- комби. Ну а что касается в России, так здесь вообще всем по барабану как раскрасишь.

Aero
06.03.2012, 23:10
Есть страны, где аэрография запрещена, так как отвлекает другого водителя, тем самым создавая аварийную опасность. Так что или определитесь с границами ваших поездок, или ездите на однотонной машине.

cruiser
07.03.2012, 09:33
Так и у нас уже аэрографию надо регистрировать в ГАИ, слышал что цвет авто пишут "цветная":)